Моноблок для прицела Aim Sports 30ММ QD CANTILIEVER SCOPE MOUNT 4.4см высота MTCLQ317

Оставить отзыв

Код:  401079597

Посадочное место (Диаметр колец)

Моноблок для прицела Aim Sports 30ММ QD CANTILIEVER SCOPE MOUNT 4.4см высота MTCLQ317

Оставить отзыв

Код:  401079597

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

3 600

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Американская компания AimSports сотрудничает с опытными и профессиональными стрелками, чтобы создавать моноблоки, которые полностью соответствуют потребностям и ожиданиям. Это гарантирует оптимальную эргономику, надежность и функциональность в любых условиях.

Моноблок для прицела 30ММ, QD CANTILIEVER SCOPE MOUNT изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава 6061, который обеспечивает прочность и долговечность при минимальном весе. Дополнительно, черное анодирование придает поверхности не только стильный внешний вид, но и защищает от коррозии и царапин, обеспечивая продолжительный срок службы.

Для эффективной амортизации отдачи оружия моноблок оснащен двумя высокоэффективными проушинами отдачи. Это решение позволяет снизить воздействие отдачи на прицел и оружие, обеспечивая стабильность при стрельбе.

Один из ключевых аспектов стабильности монтажа прицела — обеспечение большой контактной поверхности между моноблоком и прицелом. Этот моноблок имеет увеличенную ширину контакта, что обеспечивает надежное крепление и минимизирует риск люфтов или сдвигов при интенсивной стрельбе.

Моноблок создан компанией AimSports — одним из лидеров в американской индустрии оружейных аксессуаров. Высочайшее качество материалов, инженерной разработки и производства подчеркивает приверженность AimSports к обеспечению надежности, точности и долговечности каждого продукта.

Характеристики

Посадочное место (Диаметр колец)
Высота
Фиксация на оружии
Материал
  • Алюминий
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами