Лазерный целеуказатель Aim Sports PISTOL RIFLE RED LASER W SLIDING ON OFF SWITCH

Оставить отзыв

Код:  401079600

Лазерный целеуказатель Aim Sports PISTOL RIFLE RED LASER W SLIDING ON OFF SWITCH

Оставить отзыв

Код:  401079600

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

1 751

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Лазерный целеуказатель PISTOL RIFLE RED LASER W SLIDING ON OFF SWITCH обладает стильным и эргономичным дизайном, который идеально сочетается с различными типами пистолетов. Его компактные размеры обеспечивают удобство при ношении и использовании, не утяжеляя оружие и не мешая маневрировать даже в ограниченных пространствах.

Созданный с учетом разнообразных потребностей, этот лазерный целеуказатель идеально подходит для как компактных, так и полноразмерных пистолетов. Он легко монтируется и интегрируется с различными моделями, обеспечивая надежное и точное целеуказание.

Оснащен нижней боковой планкой Пикатинни, которая предоставляет возможность устанавливать компактные фонари, тактические лампы или другие аксессуары. Это позволяет настроить оружие под конкретные задачи и ситуации, обеспечивая полный контроль в любых условиях.

Изготовленный из анодированного авиационного алюминия, он сочетает в себе легкость и прочность. Материал обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим воздействиям, обеспечивая долгий срок службы и сохраняя свою эстетичность.

Оснащенный мощным 5 мВт красным лазером, этот целеуказатель способен точно указывать на цель на значительном расстоянии. Это дает возможность пользователю быстро и эффективно наводиться на объекты, повышая точность стрельбы и обеспечивая уверенность в результате.

Характеристики

Материал корпуса
  • Алюминий
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами