Кольца для оптического прицела Aim Sports 30MM высокие QWN3H

Оставить отзыв

Код:  401079645

Посадочное место (Диаметр колец)

Кольца для оптического прицела Aim Sports 30MM высокие QWN3H

Оставить отзыв

Код:  401079645

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

1 100

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кольца для оптического прицела 30MM высокие выполнены в конструкции, включающей механически обработанный выступ отдачи, а поэтому не придется беспокоиться о ненужном лишнем весе, который может утомить при длительной стрельбе. В то же время, он обеспечивает прочное и надежное крепление для оптического прицела.

С высотой центра кольца 1,25 дюйма вы с уверенностью можете устанавливать даже самые крупные и массивные объективы, сохраняя оптимальное положение для точной стрельбы.

Кольца изготовлены из высококачественного черного анодированного алюминия 6061-T6. Этот материал обеспечивает оптимальное сочетание прочности и легкости, что не только гарантирует долгий срок службы кольца, но и минимизирует добавочный вес к оружию.

Интеграция с направляющей Mil 1913 является доказательством универсальности. Это позволяет легко и надежно установить кольца на большинство винтовок и карабинов с совместимой направляющей. Совместимость с данным стандартом обеспечивает надежную фиксацию и предельную стабильность при стрельбе.

Кольца имеют широкую контактную поверхность, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки на оптический прицел и предотвращает его деформацию. В комплекте с кольцом идет стальная фурнитура, которая усиливает степень надежности крепления, придавая дополнительное чувство уверенности при каждом выстреле.

Характеристики

Посадочное место (Диаметр колец)
Высота
Фиксация на оружии
Материал
  • Алюминий
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами