Моноблок прицела Aim Sports 25.4мм 3.8см - высота MTCLF115

Оставить отзыв

Код:  401079675

Посадочное место (Диаметр колец)

Моноблок прицела Aim Sports 25.4мм 3.8см - высота MTCLF115

Оставить отзыв

Код:  401079675

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

2 000

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Моноблок для прицела изготовлен из алюминия 6061, что обеспечивает исключительную легкость и прочность. Этот сплав обладает высокой коррозионной стойкостью, что гарантирует долгий срок службы прицела даже при экстремальных условиях использования. В то же время, легкий вес алюминия 6061 не добавляет ненужного бремени оружию, позволяя вам оставаться маневренным и точным.

Черное анодирование придает моноблоку прицела не только элегантный и современный внешний вид, но и защищает его поверхность от царапин, потертостей и других повреждений. Этот процесс анодирования также усиливает прочность алюминиевой конструкции, повышая устойчивость к физическим воздействиям.

Кольцо с диаметром 1 дюйм (25,4 мм) предоставляет идеальное место для установки прицела. Это диаметр, который совместим с широким спектром оптических прицелов, позволяя выбирать из большого числа моделей и марок.

Чтобы обеспечить максимальную стабильность и надежность, моноблок оснащен двумя проушинами отдачи. Эта уникальная особенность спроектирована для поглощения отдачи и рассеивания энергии, снижая воздействие на оптический прицел и позволяя быстро восстанавливать наведение на цель после выстрела.

Моноблок обладает широкой контактной поверхностью, которая обеспечивает прочное и стабильное крепление к оружию. Это гарантирует точность и надежность во время стрельбы, уменьшая возможность смещения или деформации прицела в процессе использования.

Характеристики

Посадочное место (Диаметр колец)
Высота
Фиксация на оружии
Материал
  • Алюминий
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами