Комплект баллистических очков Revision Sawfly Max-Wrap Eyewear Deluxe Vermilion Kit 2000000141732

Оставить отзыв

Код:  401258019

Комплект баллистических очков Revision Sawfly Max-Wrap Eyewear Deluxe Vermilion Kit 2000000141732

Оставить отзыв

Код:  401258019

Продавец:Месник

4.9/5  ( 162 оценок )

5 080

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Очки Revision Sawfly Max-Wrap со сменными линзами — дымчатой, прозрачной и красной (Vermillion).

Анатомическая форма очков обеспечивает удобную посадку и прилегание. Благодаря гибким выдвижным дужкам, повторяющим форму головы, эти очки прекрасно прилегают к лицу. Не создают дискомфорта при ношении головных уборов, гарнитур и шлемов. Для предотвращения убывания модель оснащена отверстиями на дужках для страховочного ремешка, не идущего в комплекте.

Каждая линза оснащена носоупором: прозрачная — белым, дымчатая и красная — черным. Носоупоры совместимы с диоптрической вставкой (не идет в комплекте).

Поликарбонатные линзы превышают требования США и международных стандартов ударостойкости и предназначены для использования в военных и тактических операциях. Защитные линзы обеспечивают видимость без искажений, полную защиту от боковых ударов, эффективность против запотевания и 100% защиту от вредных лучей UVA, UVB и UVC. Устойчивое к царапинам покрытие с обеих сторон линзы устойчиво к разным химическим веществам, в том числе DEET.

 

В модели Revision Sawfly Max-Wrap линзы длиннее и обеспечивают оптимальную круговую видимость в сочетании с повышенной боковой защитой глаз.

 

Комплект линз:

 

- прозрачная линза. Подходит для использования в темное время суток или в помещении. Не искажает изображение и не влияет на цветовосприятие;

- дымчатая линза. Предназначена для использования в светлое и солнечное время суток, особенно если пребывание на открытом солнце длительное.

- красная линза, или если точнее — цвета Vermillion. Эффективна при распознавании мелких объектов и предметов на фоне листьев, неба и других нечетких поверхностей.

 

Создано в соответствии со строгими американскими и международными требованиями по баллистическому влиянию для использования в военных и тактических операциях. Соответствует стандартам MIL-PRF-32432, пункт 4.4.3.3.4, ANSI Z87.1-2010, EN 166, EN 170 и EN 172.

 

Комплект поставки: оправа, два комплекта сменных линз (прозрачная,  дымчатая и красная), мешочек для очков из микрофибры, инструкция (на английском), многоразовая салфетка для очков и зип-пакет для ее хранения.

Характеристики

Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами