Пневматический пистолет Borner z122

Оставить отзыв

Код:  401890257

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner z122

Оставить отзыв

Код:  401890257

Продавец:Ганстовари

4.8/5  ( 237 оценок )

2 583

Есть в наличии

4

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Borner z122 – это мощная модель в линейке пистолетов с источником энергии в виде баллончика CO2. Благодаря высокой начальной скорости пули стрелять по банкам либо мишеням очень весело. И цена на удивление привлекательная. Borner z122 – идеальная модель начального уровня. Cделан из комбинации полимеров и металла, чтобы достичь баланса между силой и легкостью. Все основные внешние и внутренние механизмы сделаны из металла, в то время как корпус изготовлен из ABS пластика. Пистолет имеет 20-ти зарядный съемный полноразмерный магазин. Процесс перезарядки газового баллона предельно прост. В качестве прицельных приспособлений выступают мушка и регулируемый по горизонтали и вертикали целик. Под стволом имеется монтажная планка Вивер-Пикатинни 22 мм, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ. Пистолет предназначен в основном для развлекательной стрельбы. Это мощное и точное оружие, которое кроме компактности, хорошего веса и хороших технических характеристик имеет бюджетную цену. Тип пневматики СО2; Калибр 4,5 мм; Ударно-спусковой механизм (УСМ) Двойного действия; Общая длина 210 мм; Высота 147 мм; Ширина 41 мм; Длина ствола 120 мм; Ствол гладкий; Материал затвора/рамы пластик; Материал рукояти пластик; Материал корпуса пластик; Вместимость магазина 20 шт; Начальная скорость 128 м/с; Прицельные приспособления регулируемый целик и мушка; Blowback нет; Предохранитель ручной; Вес 400 г; Комплектация пистолет, упаковка, паспорт.

Характеристики

Источник энергии
Тип боеприпасов
Калибр
Емкость магазина
Материал
  • Пластик
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!