Великий літній розпродаж до −55%
Винтовка пневматическая Beeman Chief II Plus-S + Насос Borner - изображение 5
Винтовка пневматическая Beeman Chief II Plus-S + Насос Borner - изображение 1
Винтовка пневматическая Beeman Chief II Plus-S + Насос Borner - изображение 2
Винтовка пневматическая Beeman Chief II Plus-S + Насос Borner - изображение 3
Винтовка пневматическая Beeman Chief II Plus-S + Насос Borner - изображение 4
Винтовка пневматическая Beeman Chief II Plus-S + Насос Borner - изображение 5
Винтовка пневматическая Beeman Chief II Plus-S + Насос Borner - изображение 1

Винтовка пневматическая Beeman Chief II Plus-S + Насос Borner

Код:  402159858

Есть в наличии

14 040

Начальная скорость пули, м/с: выберите нужный вариант

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 
 

Описание

Beeman Chief II - это новая пневматическая винтовка PCP, прототип которой был представлен миру на международной оружейной выставке Shot Show 2019 в Лас Вегасе. Даная модель работает по принципу предварительной закачки воздуха в специальный накачиваемый резервуар, подача воздуха из которого во время стрельбы осуществляется порциями. Не нужно беспокоиться о постоянной накачке оружия или смене баллонов, так как одна полная закачка резервуара дает возможность произвести до 100 выстрелов. Используется 12-зарядный магазин под калибр 4,5 мм или полочка для одиночной стрельбы.

Винтовка выполнена в ложе схожим с моделью Mantis в двух вариантах: в пластике и дереве, удобно лежит в руках и имеет эстетически привлекательный внешний вид. Нарезной стальной ствол обеспечивает высокую точность стрельбы. Винтовка оснащена прицельными приспособлениями открытого типа – прицельной планкой и мушкой с оптоволоконными вставками. Представленная модель прекрасно подходит для развлекательной стрельбы и улучшению навыков работы с оружием в целом.

Модель:  
Дополнительная информация: Максимальное давление - 206 бар 
Калибр:  
Прицельные приспособления: Целик и мушка 
Комплектация: Магазин (2), Ключ шестигранный (2), Паспорт (1), Уплотнительное кольцо (1), Магазин 12-ти зарядный (2), Инструмент для дегазации (1) 
Начальная скорость, м/с: 335 
Пневматическое оружие: Винтовки РСР (с предварительной накачкой) 
Предохранитель: Ручной 
Страна производитель: Китай 
Количество выстрелов от одной заправки: 100 
Дульная резьба: Нет 
Длина ствола, см: 51 
Длина общая, см: 105 
Страна происхождения: США 
Масса: 3200 
Принцип действия PCP: Прямоточная 
Количество снарядов, шт: 12 
Диаметр колец/Посадочное место: "Ласточкин хвост", База антабки 
Тип боеприпаса: Пуля 
Приклад (ложа)/Рукоять: Пластик 

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.67/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Іван Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 335. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    Хорошая винтовка для развлечений, докупил прицел eagle и насос (не дешовый) пуля 1 грамм пробивает ветку клёна 40мм на вылет с расстояния 10 метров , с расстояния 70-80метров стрелял в пустую двухлитровую бутылку (пластик) кучность отличная пробивает на вылет в кирпичной стене остаются внушительные выбоины ! Я доволен покупкой , если накачано 280-290 атмосфер то довольно страшное оружие я вам скажу , бочку один слой пробивает и это обычным свинцом , а есть ещё пули с бронзовым наконечником ! Хочу поэкспериментировать с шариками от подшипника соединив с пластиком что бы не царапать ствол но это будет уже другая история !!!

    Достоинства:
    Всё устраивает , цена , вид с прицелом и сошками !!!
    Недостатки:
    Пока не выявил
  • Аргатюк В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 335. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    Купив у Розетці браковану. Виявилось ,при ремонті, відсутність запчастини. Розетка повернення не взяла, зв’язку з ними не було, тому ремонтував у майстра. Після ремонту стріляє бездоганно - пробивна сила, кучність на висоті. Сама по собі гвинтівка дуже мені сподобалась, а сервіс повний 0

    Недостатки:
    Сервіс
  • Аргатюк В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Начальная скорость пули: 335. Источник энергии: Сжатый воздух (PCP)

    Купив і насос і перехідник. Ненакачується через не робочий клапан. Відразу спускає повітря. Навіть і пів атмосфери не накачується.

    Недостатки:
    Бракована
Читать все отзывы →