Костюм рип-стоп на флисе с наколениками и налокотниками XXL мультикам

Оставить отзыв

Код:  402219603

Костюм рип-стоп на флисе с наколениками и налокотниками XXL мультикам

Оставить отзыв

Код:  402219603

Продавец:Zimiya

8 500

8 000

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Утепленный костюм Горка 5 мультикам из ткани рип-стоп и подкладкой из флиса, является хорошим и удобным выбором, отвечая всем современным потребностям военнослужащих. В комплект входит:

Брюки - представляют собой эргономичную модель, которая прекрасно подойдет для военных. Модель имеет встроенные наколенники, которые не передавливают ноги и не препятствуют длительному передвижению по местности, дискомфорта не при физических манипуляциях. Дополнительным преимуществом этой модели является возможность регулировать объем брюк под коленями с помощью регулируемой липучки. В пояс и низ штанов вшита резинка для лучшего облегания. Брюки имеют два передних глубоких кармана, два глубоких боковых кармана на пуговицах, и сзади на липучках.

Куртка - правильно и качественно разработанное изделие на молнии, которое садится по фигуре и комфортно для любых физических действий. Также есть капюшон с затяжками для регулировки. Модель имеет встроенные налокотники, отлично защищающие от травм и протирания ткани в суровых условиях. Симметрично расположены нагрудные карманы на молнии, два передних кармана на пуговицах. На локтях и запястьях вшиты резинки для облегания, есть карманы на липучках и место под шевроны (велкро).

Качественный и надежный крой, обладающий высокой прочностью и не сковывающий движений. Прослойка флиса обеспечит комфортное нахождение при температуре до 0 градусов. В комбинации с термобельем – до -5 градусов.

Изготовлены из ткани рип-стоп 65% хлопка и 35% полиэстера, который обладает высокой прочностью и не сковывает движений.

Производство: Украина

Характеристики

Размер
Назначение
  • Общевойсковые
Материал (состав)
  • Рип-стоп
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами