Пневматическая винтовка Diana XR200 Green

Оставить отзыв

Код:  403927137

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Diana XR200 Green

Оставить отзыв

Код:  403927137

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

45 760

Есть в наличии

3

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Diana XR200 – это пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха (PCP) от всемирно известного немецкого бренда Diana. Модель XR200 является первой в новой линейке XR PSP. Впервые она была продемонстрирована на всемирной выставке оружия SHOT Show в 2022 году. Diana XR200 сочетает в себе самые лучшие наработки компании Diana за многие годы! Именно поэтому она идеально подходит не только для развлекательной стрельбы, но и спортивной стрельбы.

ОСОБЕННОСТИ

  1. Diana XR200 оснащена немецким стволом Lothar Walther, однако есть модификации с полигональными стволами и оптимизированными для пули стволами. Ствол защищен кожухом и имеет встроенную систему компенсации звука и стабильности шара.
  2. Одной из особенностей Diana XR200 является то, что благодаря конструктивным особенностям она прекрасно подходит как для правши, так и для левшей, так как боковой рычаг возведения можно с легкостью опрокинуть с одной стороны на другую. Для этого достаточно открутить всего один винт. Пример также двусторонний.
  3. Еще одной конструктивной особенностью является расположение манометра HPA. Он расположен в передней части напорной трубки и повернут к стрелку, что дает возможность наблюдать за уровнем давления в резервуаре без изменения положения при стрельбе. Большим преимуществом этой особенности является безопасность, поскольку, чтобы проверить давление, не нужно переворачивать винтовку стволом вниз.
  4. Оснащена магазином на 14 пневматических шаров, калибром 4,5 мм. Магазины, установленные в винтовке, достаточно глубокие и способны принимать шары длиной до 16 мм.
  5. Также Diana XR200 регулируется благодаря регулятору Altaros, предназначенному для постоянного подсчета выстрелов. На правой стороне механизма установлен манометр, показывающий настройку регулятора. Кроме того, уровни мощности можно регулировать с помощью винта.
  6. Кроме подачи пули из вращающегося магазина, предусмотрен лоток для двух выстрелов, который предусмотрен для точной стрельбы, такой как Benchrest – соревнованием по стрельбе на большие расстояния.
  7. Имеет двухступенчатый регулируемый спусковой крючок усилием износа от 500 до 700 грамм.
  8. Винтовка обладает достаточно высокой мощностью, максимальное давление резервуара – 200 бар. При выстреле винтовка выдает максимальную энергию 29 Дж.
  9. На нижней части ложа винтовки расположена длинная удобная планка, на которую можно крепить сошки.

Характеристики

Общая длина
  • 1090
Тип боеприпасов
Источник энергии
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!