Оптический прицел Aim Sports 1.5-4x30 TRI ILL CQB Scope With Locking Turrets Arrow JTCR1

Оставить отзыв

Код:  404406633

Минимальная кратность, х
  • 1.5
Максимальная кратность, х
  • 4

Оптический прицел Aim Sports 1.5-4x30 TRI ILL CQB Scope With Locking Turrets Arrow JTCR1

Оставить отзыв

Код:  404406633

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

8 143

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел 1.5-4x30 TRI ILL CQB Scope With Locking Turrets Arrow гармонично сочетает эргономичный дизайн с высокой функциональностью. Блокирующие Турели позволяют точно и быстро установить необходимые значения для коррекции меткости, а затем надежно зафиксировать их положение. Таким образом, достигается высокая стабильность настроек прицела даже при интенсивном использовании. 

Для обеспечения высокой прочности, надежности и легкости, прицел изготовлен из цельного куска авиационного алюминия. Этот материал обеспечивает оптимальное соотношение между весом и прочностью, что важно для носимых оптических устройств. Корпус устойчив к образованию конденсата внутри прицельной трубы, что позволяет использовать его во влажных и переменных условиях. 

Оптическая система защищена от внешних воздействий благодаря заправке азотом и наличию уплотнений, стойких в воздействию негативных атмосферных явлений. Это предотвращает образование конденсата внутри прицельной трубы и защищает линзы от пыли, влаги и других вредных факторов. Процесс нанесения прицельной сетки методом лазерной гравировки гарантирует ее высокую точность и долговечность. Это также способствует минимизации параллакса и искажений.

Многослойное просветление линз улучшает контрастность и яркость изображения. Плюс есть Tri-Illumination — возможность выбора из трех цветов подсветки — красного, зеленого и синего с регулировкой интенсивности. Это позволяет адаптировать подсветку под окружающее освещение, обеспечивая оптимальный контраст между целью и фоном. А благодаря выносу выходного зрачка на уровне 4–5 дюймов, стрелок получает надежную защиту от сильной отдачи, которая может возникнуть при стрельбе с мощным оружием. 

Для максимальной универсальности и удобства, прицел оборудован базовым креплением, совместимым с системами крепления Weaver и Picatinny 1913. Это позволяет быстро и надежно установить его на различные виды современного оружия без лишних сложностей.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1.5
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами