Оптический прицел Aim Sports 1.5-4X30 TRI ILL CQB SCO PE WITH LOCKING TURRETS/3/4 CIRCLE JTHR1

Оставить отзыв

Код:  404406636

Минимальная кратность, х
  • 1.5
Максимальная кратность, х
  • 4

Оптический прицел Aim Sports 1.5-4X30 TRI ILL CQB SCO PE WITH LOCKING TURRETS/3/4 CIRCLE JTHR1

Оставить отзыв

Код:  404406636

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

8 143

Есть в наличии

5

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел 1.5-4X30 TRI ILL CQB SCO PE WITH LOCKING TURRETS/3/4 CIRCLE выполнен в дизайне, который сфокусирован на удобстве использования. А направляющие обеспечивают надежное и стабильное крепление. Наличие блокирующих турелей позволяет установить и зафиксировать необходимые поправки на максимально точные параметры без опасения случайного изменения во время использования. Изготовленный из цельной заготовки сплава алюминия (который используется в авиационной промышленности) прицел обладает высокой прочностью и надежностью. Этот материал обеспечивает отличную устойчивость к коррозии и воздействию окружающей среды, гарантируя долгий срок службы и сохраняя свои характеристики в самых суровых условиях.

Продвинутая технология заполнения прицела азотом и использование специальных уплотнений обеспечивают высокий уровень защиты от атмосферных невзгод. Это предотвращает образование конденсата внутри оптической системы и защищает прицел от пыли, влаги и других внешних воздействий, сохраняя качество изображения и производительность даже в экстремальных условиях. А четкое видение даже во время дождя или сильной влажности, а также устойчивость к случайным ударам или падениям обусловлены противотуманными и ударопрочными характеристиками корпуса.

Линзы с многослойным просветлением выдают яркость и четкость изображения. Технология многослойного просветления позволяет минимизировать отражение света, повышая пропускную способность линз и обеспечивая исключительную передачу цветов и контрастность даже в условиях переменчивой освещенности. Продуманный дизайн прицела включает в себя регулируемую подсветку Tri-Illumination  с тремя цветами: красным, зеленым и синим. Это позволяет стрелку настроить подсветку в зависимости от окружающей среды и условий освещенности, обеспечивая оптимальную видимость меток даже в сложных ситуациях.

Прицельная сетка нанесена на линзы методом лазерной гравировки. Это гарантирует высокую точность и долговечность нанесенных меток, которые останутся ясными и четкими даже после длительного использования и воздействия окружающей среды. Совместимость с базовым креплением типа Weaver / Picatinny 1913 делает прицел универсальным и легко устанавливаемым на различные виды оружия. Это обеспечивает простоту и надежность при монтаже.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Подсветка прицельной марки
Минимальная кратность, х
  • 1.5
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами