Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback black, BB/Pellet (5.8365) MS

Оставить отзыв

Код:  404949411

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback black, BB/Pellet (5.8365) MS

Оставить отзыв

Код:  404949411

Продавец:KHmastershot

4.9/5  ( 141 оценок )

6 200

Нет в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

  • Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Blowback black, BB/Pellet (5.8365) - полная копия огнестрельного пистолета Glock 17. Производится по официальной лицензии Glock (Австрия) на мощностях Umarex (Германия).

     Благодаря лицензии копия является настолько точной, что отличить взглядом от боевого вряд ли получится. Эта копия полностью соответствует внешнему виду оригинального пистолета со всеми его маркировками. На затворе выгравированы фирменный логотип бренда Glock, модель пистолета, калибр точно как на огнестрельном. Габаритные размеры, вес, рукоять с логотипом - всё это создает ощущения присутствия в руках боевого пистолета.

     Изготовлен в соответствии с огнестрельным оригиналом, в полимерном корпусе с металлическим подвижным затвором с системой Blowback. В момент выстрела затвор производит движение имитируя выброс отстреленной гильзы. Данная система позволяет стрелку получить самые реалистичные ощущения отдачи и полностью погрузиться в реалистичность работы огнестрельного пистолета. Предохранитель двойного действия. Переключатель предохранителя расположен "под стволом", там-же присутствует планка Weaver для возможности установки тактического оборудования, такого как фонарь или лазерный целеуказатель. В спусковом крючке расположен второй лепесток-предохранитель, аналогично огнестрельной версии.

     Данная модель имеет особенность - стреляет как стальными шариками ВВ 4,5мм, так и свинцовыми пулями Diabolo 4,5мм. Выстрел производится за счет получения энергии от газовых баллончиков с CO2. В комплект поставки входит четыре восьмизарядных барабана. Три барабанчика под шар BB и один под свинцовые пули Diabolo. Все четыре барабанчика фиксируются на магазине, один уставливается непосредственно для стрельбы, и три сменных, для быстрой перезарядки, неподвижно фиксируются на корпусе магазина, что очень практично, так как нет необходимости иметь специальное место для хранения резервных барабанов.

     Поджимной винт баллона, под шестигранник, скрывается под сдвижной пяткой магазина, что так-же скрывает от глаз спортивную версию пистолета. Ключ шестигранник входит в комплект изделия. Для скоростного и удобного прицеливания на прицельной планке и мушке имеются маркеры белого цвета.

    Характеристики:
    Тип: С сжатым газом СО2
    Калибр, мм: 4,5
    Начальная скорость полёта пули, м/с: 110 (стальные BB) / 100 (пули Diabolo)
    Дульная энергия, Дж:

Характеристики

Источник энергии
Особенности
Тип боеприпасов
Калибр
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!