Комплект (4 планки + переходник) для быстрой зарядки магазинов 5.45х39 АК74/АКС74/АКСУ/РПК-74

Оставить отзыв

Код:  405348987

Комплект (4 планки + переходник) для быстрой зарядки магазинов 5.45х39 АК74/АКС74/АКСУ/РПК-74

Оставить отзыв

Код:  405348987

Продавец:Militspot

5/5  ( 15 оценок )

690

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

7

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

4 планки/обоймы на 15 патронов + 1 переходник для быстрой зарядки магазинов 5.45 х 39 – предназначены для ускоренного снаряжения патронами магазинов всего семейства автоматов Калашникова калибра 5.45 х 39 (АК-74 / АКС-74 / АКСУ / РПК-74).

Цена указана за 1 комплект : (4 планки + 1 переходник)

Обойма служит для переноски патронов и ускоренного снаряжения магазина патронами калибра 5,45х39. В обойме помещается 15 патронов. Она имеет два продольных паза и пластинчатую пружину, удерживающую патроны от выпадания. Кроме того, пластинчатая пружина обеспечивает прочное соединение обоймы с переходником.

Переходник служит для соединения обоймы с магазином при снаряжении его патронами 5,45х39. Снизу (уширенная часть) ― два загиба, которые входят в соответствующие пазы на горловине магазина. Сверху ― два продольных паза для обоймы, отверстие для пружины обоймы и упор, ограничивающий продвижение обоймы при вставлении ее в переходник.

Для снаряжения магазина патронами калибра 5,45х39 из обоймы необходимо: взять магазин (1) в левую, руку. Правой рукой присоединить к нему переходник (2) так, чтобы его загибы вошли в соответствующие пазы на горловине магазина; держа магазин в левой руке, правой рукой вставить обойму (3) с патронами (4) в переходник, при этом патроны должны быть направлены пулями вверх; нажимая указательным пальцем правой руки на корпус гильзы (у дна) верхнего патрона и пропуская обойму между средним и указательным пальцами, утопить патроны в магазин; вынуть из переходника пустую обойму, вставить новую обойму с патронами и доснарядить магазин; снять с магазина переходник. Применение обоймы ускоряет снаряжение магазина патронами.

Характеристики

Модель оружия
Материал
  • Металл
Вес, г
  • 100
Цвет
  • Черный
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами