Целик Magpul MBUS 3 Black MAG1167-BLK

Оставить отзыв

Код:  405356823

Целик Magpul MBUS 3 Black MAG1167-BLK

Оставить отзыв

Код:  405356823

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

4 240

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Magpul MBUS 3 Black — инновационное решение в семействе Magpul Back-Up Sight (MBUS), предназначенное для обеспечения надежного хвата для выполнения задач любой сложности. Одной из ключевых характеристик являются компактные размеры — по сравнению с предыдущими версиями MBUS, он значительно уменьшен в размерах. Он имеет высоту всего 1,39 см, в самом широком месте он 3,5 см. Такие компактные размеры делают его идеальным выбором для ограниченных пространств на оружии. При этом удивительно низкий вес, всего 30 грамм, обеспечивает минимальное влияние на общий вес стрелковой системы, сохраняя при этом мобильность и легкость движения для стрелка.

Прочность и надежность обеспечиваются материалом изготовления — ударопрочным высокотехнологичным полимером повышенной прочности. Этот материал не только обладает выдающимися амортизационными свойствами, но и обеспечивает защиту от воздействия внешних факторов, таких как удары и перепады температур. Это гарантирует долгий срок службы и надежную работу даже в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Благодаря 2-сторонней кнопке раскладывания на основе подпружиненной технологии, этот целик легко и быстро разворачивается для использования, предоставляя стрелку надежное и точное прицеливание в считанные секунды. Это особенно важно в ситуациях, требующих мгновенной реакции и выстрела.

Изготовлен на 100% в США, производство в Соединенных Штатах гарантирует высочайшее качество изготовления и строгий контроль каждого этапа производственного процесса. 

Характеристики

Тип прицела
Материал корпуса
  • Алюминий
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами