USYK x ROZETKA
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 10
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 1
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 2
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 3
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 4
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 5
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 6
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 7
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 8
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 9
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 10
Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с) - изображение 1

Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с)

Код:  405473814

Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) 125 Vortex (380 м/с)

Код:  405473814

Есть в наличии

12 500

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

  Пневматическая винтовка Optima (Hatsan) Mod.125 Vortex является одной из наиболее мощных среди других моделей переломных пневматических винтовок и обеспечивает начальную скорость пули на уровне до 380 м/с и энергию в 39 Дж. Винтовка оснащена фирменным газо-пружинным механизмом HATSAN Vortex, что повышает надежность и мощность оружия, а также уменьшает отдачу.

Модель укомплектована ложей классической формы из ударопрочного пластика, благодаря которому она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Резиновый затыльник приклада смягчает удар в момент выстрела (отдачу) и повышает устойчивость оружия при прицеливании. Установленная специализированная система Shock Absorber System - SAS™ является системой поглощения удара и вибрации, разработанной и запатентованной компанией Hatsan. Благодаря системе SAS большинство ударов и вибрации, которые появляются во время выстрела, поглощается, тем самым улучшается точность выстрела.

Ствол - нарезной и изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом. Винтовка оснащена новым ударно-спусковым механизмом Quattro Trigger с улучшенной регулировкой спуска. Quattro Trigger позволяет настроить ход спускового крючка и усилие спуска, что очень важно для винтовки такой мощности.

Предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. На ствольной коробке присутствует посадочное место Ласточкин хвост і Weaver/Picatinny на которые можно устанавливать различные прицельные приспособления. Для того, чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, который блокирует смещение крепления с прицелом вследствие отдачи.

Также предусмотрены регулируемые механические прицельные приспособления - мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическими нитями, обеспечивающими комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Длина ствола, мм
  • 50
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост) + Планка Вивера
Емкость магазина
Тип боеприпасов
Комплект поставки
  • Коробка, винтовка, паспорт
Тип взвода
Калибр
Предохранитель
Материал приклада
  • Пластик
Спусковой механизм
Вес, г
  • 4100
Страна регистрации бренда
  • Турция
Гарантия
  • 6 месяцев
Страна-производитель товара
Дополнительные характеристики
  • Посадочное место: Weaver, Picatinny, Ласточкин хвост

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image