Масло Clever Ballistol Gunex-2000 400мл. ружейное, спрей

Оставить отзыв

Код:  405514329

Масло Clever Ballistol Gunex-2000 400мл. ружейное, спрей

Оставить отзыв

Код:  405514329

Продавец:X-ARMS

4.9/5  ( 156 оценок )

647

Есть в наличии

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Масло Clever Ballistol Gunex-2000 400мл. ружейное, спрей

Gunex 2000 ― совершенное масло для долгосрочной защиты частей оголённого металла, даже при крайне неблагоприятных условиях (от -50°С до 100°С). Это масло проникает в область между металлом и влагой, выделяет тончайшие трещинки, очищает, сохраняет поверхности гладкими, не липнет и не реагирует с другими веществами. Gunex 2000 не содержит силикона, хлорированных гидро-карбонатов и разрушающих озон веществ CFC.

Возможности применения: Предохранение, защита и поддерживание инструментов, точных механизмов, измерительных приборов во всех климатических зонах, в том числе в тропических регионах. Идеален при промежуточном хранении или транспортировке полуфабрикатов или готовых изделий из стали или железа в помещении или вне оного.

Охота, стрельба, рыбная ловля:Gunex 2000 удаляет остатки пороха и томпак, сохраняет механизмы гладкими в охотничьем оружии, пистолетах и револьверах и защищает их. Смолистые и недоброкачественные масла растворяются, желоба и поверхности вновь начинают сиять. Рекомендуется использовать для поддержки оружия, рыболовных удочек, катушек, биноклей и т.д. Gunex 2000 обеспечивает долгосрочную защиту от ржавчины даже во влажных погодных условиях.

Gunex 2000 прекрасно подходит и для использования в быту, устраняя результаты вредного воздействия и обеспечивая дальнейшую защиту любых металлических деталей и механизмов. Помогает в уходе за автомобилями и мотоциклами. Предохраняет дверные замки от замерзания, растворяет смолы и грязь на покрытии краски, защищает металлические и хромированные части от коррозии в течение длительного времени. Сохраняет контакты аккумулятора и зажигания чистыми, влага удаляется; также помогает избежать течи. Более того, Gunex 2000 ― просто незаменим при уходе за лодками и яхтами. Защищает и поддерживает катушки, лебёдки, подвижные части, оголённый металл, винтовую резьбу, вороты и ролики в любых условиях, будь то солёная вода или солёный воздух. Идеален для зимней обработки лодок.

 

Характеристики

Объем, мл
  • 400
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами