Картка Rozetka
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 7
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 1
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 2
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 3
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 4
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 5
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 6
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 7
Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см) - изображение 1

Зимние тактические черные берцы койот 43 (28,5 см)

Код:  406032510

Есть в наличии

3 450

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Подошва от лучших отечественных производителей совмещает в себе легкость, хорошую амортизацию, имеет высокую износостойкость, глубокий протектор обеспечивает отличное. сцепление с любыми поверхностями

Подошва двухкомпонентная (резина и полиуретан).

Гибкая с элементами Flex Zon.

Обувь имеет усиленные носки и пятки для лучшей защиты стопы.

Герметизированные швы для защиты от влаги

Каркас обуви повторяет анатомическую форму ноги.

Прекрасное качество говорит само за себя, натуральные и композитные материалы позволяют носить их очень долго даже при экстремальных нагрузках.

Характеристики

Сезон
Размер
Наличие молнии
Цвет
Материал подошвы
  • Резина и полиуретан
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!