День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 10
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 1
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 2
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 3
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 4
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 5
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 6
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 7
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 8
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 9
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 10
Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ) - изображение 1

Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 – Black ,CYMA (без АКБ и ЗУ)

Код:  407313240

Есть в наличии

6 739

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Airsoft / страйкбол (привод) штурмовой винтовки CM513 -Black от производителя CYMA

Представляем страйкбольный привод новой бюджетной линейки страйкбольных приводов от широко известного китайского производителя CYMA. Эта модель обладает теми же характеристиками, что и другие изделия от этой торговой марки, но по более низкой цене. Цену удалось снизить в результате применения высокопрочного пластика в таких деталях как ствольная коробка, цевьё, прицельные приспособления, направляющая приклада. Теперь каждый начинающий игрок сможет позволить себе купить понравившуюся  штурмовую винтовку и начать играть в страйкбольные (AirSoft) игры с надежным приводом, но  по более выгодной цене. Механизм привода комплектуется :
  • Металлический Гирбокс V.2;
  • Тип цилиндра «1»;
  • Усиленные металлические втулки Ø 8-мм
  • Главная пружина M120;
  • Стальные шестерни;
  • Двигатель с увеличенным крутящим моментом.
В комплект поставки входят:
  • Привод;
  • Магазин бункерного типа на 300 шаров;

Корпус привода выполнен из ABS-пластика. Ствольная коробка состоит из двух половин: верхнего и нижнего ресиверов, которые соединяются двумя штифтами. К верхнему ресиверу крепятся ствол и цевьё, к нижнему - направляющая приклада и пистолетная рукоятка. Все соединения выполнены плотно и надёжно, люфты полностью отсутствуют. На крышке верхнего ресивера выполнена стандартная планка пикатинни, на которую можно установить практически любой коллиматорный или оптический прицел.

Штатные прицельные приспособления выполнены в виде мушки и диоптра. Привод оснащён RIS цевьём, позволяющим установить дополнительные аксессуары, например тактическую рукоятку и фонарь. Приклад регулируемый по длине, имеет 6 позиций. В нижней части приклада расположена металлическая антабка для крепления ремня, так же ремень можно закрепить на прикладе или трубе-направляющей при помощи ременного обхвата. Конструкция антабок позволяет закрепить ремень как для использования с правой, так и с левой руки. Кнопка сброса магазина находится на правой стороне нижнего ресивера и позволяет одинаково удобно произвести замену магазина любой рукой. Пистолетная рукоятка выполнена из ударопрочного АВS пластика.

Внутри находится гирбокс 2 версии, выполненный из алюминиевого сплава. Все компоненты гирбокса стандартные и совместимы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа стандартная М4 типа, выполнена из высокопрочного пластика. Электрическая часть механизма способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей, такими как литий-полимерные, напряжением 7,4В.

Комплектация: автомат, бункерный магазин на 350 шаров, шарики, АКБ, зарядное устройство.


 

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!