25 л. Тактический Штурмовой Многофункциональный Рюкзак M05M, Трекинговый Рюкзак Мультикам

Оставить отзыв

Код:  407376840

25 л. Тактический Штурмовой Многофункциональный Рюкзак M05M, Трекинговый Рюкзак Мультикам

Оставить отзыв

Код:  407376840

Продавец:Amazing

4.9/5  ( 72 оценок )

490

Нет в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактический  рюкзак 25л - надежный и многофункциональный компаньон для активного образа жизни. Независимо от того, являетесь ли вы любителем походов, военных игр или путешественником, этот рюкзак станет вашим надежным спутником.

Преимущества:

Прочность и надежность: Армейский Рюкзак изготовлен из прочной и надежной ткани polyester oxford 600d, обеспечивая долговечность и стойкость к повреждениям.

Вместительность: Военный Рюкзак имеет два вместительных отделения на молниях, внутренние отделения с дополнительной подкладкой и несколько наружных карманов, которые позволяют организовать хранение и легко доступ к вещам.

Многофункциональность: Наличие полуколец на лямках рюкзака позволяет протягивать шланг от питьевой системы или крепить дополнительные аксессуары, такие как рация или нож. Молнии с двусторонними бегунками обеспечивают удобство использования.

Комфортная и функциональная конструкция: Походный Рюкзак оснащен плотной спинкой с мягкими вставками и анатомическими плечевыми лямками для комфортной носки. Нагрудный ремень с функцией растяжения и поясной ремень помогают снять нагрузку с спины и обеспечивают удобство при ходьбе или беге.

Характеристики:

Вместительность: Штурмовой Рюкзак имеет реальный объем до 25 литров, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи.

Материал: Рюкзак изготовлен из прочного и надежного материала polyester oxford 600d, обеспечивая стойкость к повреждениям и долговечность.

Характеристики

Объем, л
Особенности
  • Водоотталкивающий
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами