Стартовый шумовой пистолет Ekol Botan Black (9 mm)

Оставить отзыв

Код:  407548011

Стартовый шумовой пистолет Ekol Botan Black (9 mm)

Оставить отзыв

Код:  407548011

Продавец:InteroLife

4.9/5  ( 120 оценок )

2 660

Есть в наличии

2

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

  Ekol Botan Black (черный цвет) — от турецкого бренда Ekol Voltran является одной из самых компактных стартовых пистолетов. В качестве боеприпасов в нем используются исключительно холостые патроны калибром в девять миллиметров и предназначены для произведения холостого выстрела, однако звук, создаваемый при выстреле, практически не отличим от боевого оружия.
Шумовые пистолеты находятся в свободной продаже, это обусловлено тем, что для стрельбы из данного вида оружия применяют только холостые патроны, поэтому во время выстрела происходит только громкий звук.

Магазин рассчитан на шесть шумовых патронов, можно дослать максимально 7 штук. Модель имеет весьма малый вес в 500 грамм без снаряженного магазина, и достаточно компактные размеры, благодаря чему его достаточно легко и удобно переносить. Корпус изготовлен из высокопрочного полимера

Ствол пистолета Ekol Botan Black заглушен стальным штифтом, который является отличительной особенностью шумовых пистолетов. С обратной стороны данный штифт прикрыт пластиковой заглушкой оранжевого цвета, поэтому уже с внешнего вида можно определить, что это стартовый пистолет. Изменять каким-либо образом конструкцию пистолета запрещено.

Ударно-спусковой механизм (УСМ) устроен таким образом, что стрелять из данного пистолета можно только с предварительным взведением курка.

В корпусе находится дроссельное отверстие, через которое выходят пороховые газы во время стрельбы.

Шумовой пистолет Voltran Ekol Botan Black оборудован ручным предохранителем и красной точкой, которая указывает на состояние предохранителя.

Любое вмешательство в конструкцию сигнального оружия - уголовно наказуемо!!!

Товар отпускается лицам достигшим 18+ лет

Характеристики

Калибр
Вес, г
  • 450
Предохранитель
  • Ручной
Материал корпуса
  • Сплав
Материал рукояти
  • Пластик
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами