Очки Magpul Defiant, поляризованные – черная оправа, серые линзы MAG1044-1-001-1100

Оставить отзыв

Код:  408229944

Очки Magpul Defiant, поляризованные – черная оправа, серые линзы MAG1044-1-001-1100

Оставить отзыв

Код:  408229944

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

8 600

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Очки Magpul Defiant поляризованные не только обеспечивают стиль и комфорт, но и воплощают в себе передовые технологии и инновационные решения для максимальной защиты и удовлетворения потребностей даже самых требовательных пользователей. Magpul Defiant прошли сертификацию на соответствие баллистическим стандартам Z87+ и MIL-PRF-32432, обеспечивая надежную защиту от ударов и механических воздействий. Это делает их идеальным выбором для активного образа жизни и ситуаций, требующих повышенной защиты глаз.
Их форма оптимально подходит как для крупных, так и для средних лиц, обеспечивая комфортное прилегание и стильный внешний вид. Это делает их подходящими для широкого круга пользователей. Изгибающаяся конструкция линзы и оправы позволяет очкам легко адаптироваться к форме лица, обеспечивая максимальный комфорт даже при продолжительном использовании. Это особенно важно для активных видов деятельности, где требуется широкий обзор и надежное прилегание. Резиновые накладки на заушники и мягкие резиновые накладки на нос обеспечивают устойчивое положение очков на лице, предотвращая скольжение даже при интенсивных движениях.
Олеофобная обработка линз делает их устойчивыми к следам от пальцев и другим загрязнениям, обеспечивая четкость видения. Съемные линзы добавляют гибкости в использовании, позволяя быстро заменить их при необходимости. Внутренняя сторона линз оборудована антибликовым покрытием, минимизируя отражения и обеспечивая комфортное зрение в ярком свете. Антизапотевающее покрытие предотвращает запотевание, поддерживая ясность видения даже в условиях повышенной влажности или перепадов температур.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами