Сошки Magpul Bipod на антабку MAG1075-BLK

Оставить отзыв

Код:  408229986

Сошки Magpul Bipod на антабку MAG1075-BLK

Оставить отзыв

Код:  408229986

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

9 680

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сошки Magpul Bipod спроектированы с учетом различных сценариев использования, позволяют легко регулировать высоту от 16 до 26,1 см. Это обеспечивает удобство в различных стрелковых положениях, позволяя адаптировать сошки к индивидуальным предпочтениям и условиям стрельбы. Одним из ключевых элементов конструкции является использование облегченного полимера, который придает сошкам легкий вес без потери прочности. Алюминиевая основа обеспечивает надежность и стойкость к воздействию внешних факторов. Внутренние детали из нержавеющей стали гарантируют долгий срок службы и стабильную работу в самых различных условиях.

Сошки оборудованы мягкими резиновыми ножками, которые обеспечивают надежное сцепление с поверхностью и предотвращают скольжение. Это особенно важно при стрельбе на различных типах подстилок, гарантируя стабильность и точность прицеливания. Уникальная ручка блокировки позволяет легко и быстро фиксировать положение сошек без необходимости использования инструментов. Это существенно повышает оперативность использования и позволяет стрелку сосредотачиваться на сути стрельбы, минимизируя время настройки оборудования.

Произведенные в США, сошки Magpul являются воплощением высочайшего стандарта качества, характерного для продукции этого бренда. Использование передовых технологий и строгий контроль качества в процессе производства гарантируют надежность и долговечность данного аксессуара.

Характеристики

Место крепления
Материал
Фиксация на оружии
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами