Планка Aim Sports Aluminum Rail Picatinny 9 ячеек MLRS2

Оставить отзыв

Код:  408229998

Планка Aim Sports Aluminum Rail Picatinny 9 ячеек MLRS2

Оставить отзыв

Код:  408229998

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

940

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

p>Планка Aim Sports Aluminum Rail Picatinny 9 ячеек изготовлена из высококачественного алюминия 6061-T6, который сочетает превосходную прочность и легкость. Этот материал широко используется в аэрокосмической и военной промышленности, что гарантирует долгий срок службы и надежность в самых требовательных условиях.
Черное анодирование не только обеспечивает эстетичный внешний вид, но также повышает стойкость к царапинам и коррозии. Этот слой защиты также добавляет дополнительную прочность поверхности, обеспечивая стойкость к воздействию внешних факторов.
Направляющая обладает инновационной совместимостью с M-LOK, что позволяет легко и безопасно устанавливать дополнительные аксессуары, такие как фонари, лазерные прицелы и ручки для более эффективного использования оружия.
Продукт соответствует военному стандарту Mil-Spec, что подчеркивает его выдающуюся надежность и соответствие самым строгим требованиям в области военного оборудования.
Процесс установки направляющей максимально прост благодаря использованию прочных стальных винтов. Это обеспечивает надежное крепление, предотвращая любые возможные люфты и обеспечивая стабильность в течение всего периода эксплуатации.
Сделанная в США, она сочетает в себе передовые технологии, строгий контроль качества и американский профессионализм, что гарантирует наивысший стандарт в области тактического оборудования.

Характеристики

Фиксация на оружии
Материал
  • Алюминий
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами