Очки Magpul Apex, поляризационные - черная оправа, серая линза/красное зеркало MAG1130-1-001-1140

Оставить отзыв

Код:  408230061

Очки Magpul Apex, поляризационные - черная оправа, серая линза/красное зеркало MAG1130-1-001-1140

Оставить отзыв

Код:  408230061

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

8 600

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Очки Magpul Apex —  это непревзойденная функциональность премиум-класса и высочайшее оптическое качество. Линзы обладают исключительной четкостью и цветопередачей, обеспечивая прекрасное видение в любых условиях. Современный дизайн и черная оправа добавляют стиль и элегантность, делая очки неотъемлемым аксессуаром для тех, кто следит за трендами.

Magpul Apex предлагают надежную защиту глаз в соответствии со стандартами Z87+ и MIL-PRF 32432. Это говорит о высоком уровне безопасности, защищенности глаз от ударов и других потенциально опасных ситуаций.

Оправа выполнена из TR90 — инновационного и высокопрочного термопластичного материала. Он обеспечивает превосходную прочность и гибкость, делая очки стойкими к воздействию времени и физическим воздействиям.

Линзы обладают олеофобными свойствами, что делает их устойчивыми к воздействию воды, пота и химических веществ. Это гарантирует, что очки легко могут противостоять повседневным воздействиям, сохраняя высокое оптическое качество.

Просторная рамка специально спроектирована для лиц среднего и крупного размера. Это обеспечивает идеальное соответствие и комфорт, даже при длительном использовании.

Дополнительный комфорт обеспечивают противоскользящие резиновые накладки на носу и висках. Они предотвращают скольжение и гарантируют, что очки остаются на месте даже в условиях повышенной активности.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами