Очки Magpul Explorer, поляризационные – черная оправа, бронзовая линза/золотое зеркало MAG1147-1-001-2030

Оставить отзыв

Код:  408230067

Очки Magpul Explorer, поляризационные – черная оправа, бронзовая линза/золотое зеркало MAG1147-1-001-2030

Оставить отзыв

Код:  408230067

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

8 000

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Очки Magpul Explorer поляризационные обеспечивают комфортную и свободную посадку на лице благодаря гибкости дужек. Это позволяет носить их в течение всего дня без ощущения дискомфорта, а также подстраивать под свои предпочтения для идеальной посадки. Дизайн очков предусматривает высокую ударопрочность даже при низких температурах. Это делает их надежным выбором в различных климатических условиях, обеспечивая защиту глаз в холодных окружающих условиях.
Очки Magpul Explorer защищены от воздействия химических веществ, не поддаваясь растрескиванию. Также они обеспечивают надежную защиту от вредного ультрафиолетового излучения, поддерживая здоровье глаз в различных ситуациях.
Линзы подвергнуты олеофобной обработке, что предотвращает отложение жира и масел, облегчая их очистку. Антибликовое покрытие гарантирует ясное видение, уменьшая отражения и блики, что особенно важно при ярком свете.
Оправа выполнена из облегченного, но вместе с тем прочного полимера TR90. Это обеспечивает не только легкость конструкции, но также надежную баллистическую защиту, делая очки прочными и долговечными. Штифты очков выполнены из нержавеющей стали с специальным покрытием, обеспечивая простую, но надежную функциональность петли. Это гарантирует долгий срок службы и устойчивость к износу.
Magpul Explorer созданы с учетом разнообразия форм лиц, и их дизайн и размеры делают их отличным приобретением для лиц среднего размера. Это обеспечивает оптимальную посадку и стиль для широкого круга пользователей.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами