Сошки Magpul Bipod M-Lok FDE MAG933-FDE

Оставить отзыв

Код:  408230109

Сошки Magpul Bipod M-Lok FDE MAG933-FDE

Оставить отзыв

Код:  408230109

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

8 650

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сошки Magpul Bipod M-Lok FDE изготовлены из высокопрочного 6061-T6 алюминия и полимера, отлитых под давлением. Эти материалы обеспечивают превосходную прочность и легкость, что делает сошки хорошим выбором для требовательных стрелков. Кроме того, они MIL-SPEC анодированы, что придает им дополнительную стойкость к воздействию окружающей среды. Совместимость с M-LOK говорит о легкости установки и надежности фиксации на оружии. Это обеспечивает стабильность и уверенность в удержании оружия, что особенно важно в критических моментах.

Сошки легко адаптируются к различным ситуациям благодаря возможности регулировки длины от 16 см до 26,1 см. Они также способны поворачиваться и наклоняться, что обеспечивает оптимальную поддержку и устойчивость в различных условиях стрельбы.

Внутренние детали выполнены из нержавеющей стали, что свидетельствует о высокой степени надежности и долговечности. Пружинные напряженные ноги позволяют быстро и легко регулировать высоту в соответствии с требованиями стрелка.

Удобный механизм блокировки позволяет быстро и без использования инструментов установить или убрать их. Это дает возможность быстро адаптироваться к изменяющимся условиям стрельбы и эффективно использовать оружие.

Magpul Bipod M-Lok FDE производятся в США компанией Magpul, известной качественным и инновационным подходом к созданию тактического снаряжения. Это обеспечивает высокий стандарт качества и соответствие самым строгим стандартам безопасности.

Характеристики

Место крепления
Материал
Фиксация на оружии
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами