Планка Magpul M-LOK на 9 слотов. Weaver/Picatinny MAG592-BLK

Оставить отзыв

Код:  408230115

Планка Magpul M-LOK на 9 слотов. Weaver/Picatinny MAG592-BLK

Оставить отзыв

Код:  408230115

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

1 030

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

p>Планка Magpul M-LOK на 9 слотов — надежное и универсальное средство для крепления различных аксессуаров на оружие. Планка разработана с учетом совместимости с цевьем с крепежной системой M-LOK, выполненным как из алюминия, так и из полимерных материалов. Модель оборудована Weaver/Picatinny рельсом, что делает ее хорошим выбором для установки разнообразных тактических аксессуаров — от тактических фонарей и лазерных целеуказателей до вертикальных ручек и прицельных устройств. Возможен разнонаправленный монтаж аксессуаров, что дает возможность выбора оптимального положения для каждого конкретного устройства. 

Изготовленная из запатентованного легкого армированного полимера методом литья под давлением, направляющая обеспечивает высокую прочность при минимальном весе. Скошенные концы гарантируют отсутствие зацеплений и исключают острые углы, предотвращая возможные травмы и обеспечивая максимальное удобство в процессе использования.

Направляющая имеет 9 прорезей с общей длиной 4,1 дюйма. Встроенные выступы предназначены для смягчения отдачи и удара, обеспечивая комфорт при стрельбе. Т-образные гайки (входят в комплект) позволяют легко и быстро устанавливать и регулировать планку. Производство Magpul располагается в США, соответственно направляющая Magpul M-LOK сочетает в себе передовые технологии и американскую традицию качества.

Характеристики

Фиксация на оружии
Материал
  • Полимер
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами