Очки Magpul Ascent, поляризованные – черная оправа, серая линза/красное зеркало MAG1132-1-001-1140

Оставить отзыв

Код:  408230193

Очки Magpul Ascent, поляризованные – черная оправа, серая линза/красное зеркало MAG1132-1-001-1140

Оставить отзыв

Код:  408230193

Продавец:Military Technology

4.4/5  ( 15 оценок )

8 600

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Очки Magpul Ascent это сочетание стиля, функциональности и комфорта в любых условиях. Они предоставляют надежную защиту глаз от пыли, солнечных лучей и брызг. Они идеально подходят в качестве солнцезащитных очков, обеспечивая комфорт и безопасность даже в экстремальных условиях. Оправа выполнена из высокопрочного полимера TR90NZZ, обеспечивая прочность и легкость. Этот материал обладает выдающейся устойчивостью к воздействию различных факторов, что делает очки надежными в самых сложных условиях.
Дужки имеют низкий профиль и выполнены из мягкого материала, что обеспечивает комфортное ношение и отличное сочетание со шлемами и наушниками. Это делает их идеальным выбором для любителей активного отдыха и профессионалов.
Magpul Ascent соответствуют высоким стандартам баллистической защиты, включая ANSI Z87+ и военный стандарт MIL-PRF 32432. Это говорит о максимальном уровне надежности и безопасности даже в самых сложных ситуациях.
Линзы обладают олеофобным покрытием, которое отталкивает масла, влагу и другие загрязнения, обеспечивая ясное зрение в любых условиях. Это позволяет поддерживать высокую четкость изображения и легкость ухода за очками. Очки также обеспечивают надежную защиту от вредных ультрафиолетовых лучей, обеспечивая заботу о зрении. Кроме того, линзы устойчивы к царапинам, что продлевает срок службы очков и сохраняет их первозданный вид.

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами