Оптический прицел Primary Arms GLx 1-624 FFP сітка ACSS Griffin M6 з підсвічуванням (610136)

Оставить отзыв

Код:  408364446

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 6

Оптический прицел Primary Arms GLx 1-624 FFP сітка ACSS Griffin M6 з підсвічуванням (610136)

Оставить отзыв

Код:  408364446

Продавец:Utrade

4.3/5  ( 15 оценок )

41 049

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Линейка оптических приборов среднего уровня под названием GLx от Primary Arms сочетает в себе премиальные технологии и материалы в доступном ценовом диапазоне.

Оптический прицел GLx 1-6x24 мм – высокопроизводительная оптика с переменной кратностью, сочетающая в себе исключительное качество и исполнение, обеспечивающее непревзойденную скорость и точность прицеливания. Кристально чистые линзы с низкой дисперсией, потрясающие характеристики и очень практичный диапазон увеличения делают этот прицел отличным вариантом для охоты, соревнований или развлекательной стрельбы по мишеням.

Все линзы имеют полное многослойное просветление для максимального светопропускания, а алюминиевый корпус анодирован в черный матовый цвет.

Барабаны ввода поправок настраиваются в соответствием с нуждами пользователя. Закрытые крышками, они могут использоваться на охоте или во время соревнований по скоростной стрельбе. Но легко трансформируются в тактические барабаны. Барабаны ввода поправок обеспечивают четкий, слышимый и ощутимый тактильно щелчок с шагом в 0,1 MIL. Конструкция тактического барабанчика позволяет производить быструю настройку на ходу без необходимости тратить время на снятие и возможную потерю защитных колпачков. Имея под рукой оба варианта, можно легко настроить прицел в соответствии с потребностями.

Еще одна новая функция – рычаг для более удобной и быстрой смены кратности. Его можно легко установить в любом месте кольца увеличения.

Прицел GLx 1-6x24 мм оснащен мультикалиберной прицельной сеткой ACSS Griffin M6, расположенной в первой фокальной плоскости. Эта универсальная прицельная сетка включает в себя подкову, которая при малом увеличении работает как красная точка, обеспечивая непревзойденную скорость прицеливания на близких дистанциях. Автоматическая система определения дальности позволяет легко оценивать цели на расстоянии до 600 ярдов. При увеличении 6х все возможности прицельной сетки раскрываются в полной мере, предлагая наведение на движущуюся цель и использование MIL-dot, что позволяет делать точные выстрелы на дальних дистанциях боеприпасом любого калибра, а "шеврон" обеспечивает бесконечно точную точку прицеливания.

Частичная подсветка прицельной сетки красного цвета имеет 11 уровней яркости и на высших уровнях отчетливо видна при ярком дневном свете.

Характеристики

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 6
Барабанчики поправок, цена деления
  • 0.1 MRAD
Материал корпуса
  • Алюминий
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами