Титановый механический карандаш Nitecore NTP40

Оставить отзыв

Код:  409008045

Длина
  • 137мм мм
Вес
  • 24г г

Титановый механический карандаш Nitecore NTP40

Оставить отзыв

Код:  409008045

Продавец:VoldSTrip

4.9/5  ( 114 оценок )

5 008

4 799

Есть в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Уникальная разработка, которая вносит значительное разнообразие в ассортимент аксессуаров Nitecore - это титановый механический карандаш Nitecore NTP40. Оригинально разработанный дизайн, сочетающий тонкие линии обычного аксессуара и уникальную эргономичность повседневного инструмента. Представлен повседневный аксессуар, выполненный по последним технологиям литья и выточки, гарантируя невероятное удобство ежедневного применения. Nitecore NTP40 – это аксессуар не скрывающий никаких дополнительных инструментов, и несет только прямое назначение – письма и чертежи.

Для повышения удобства при эксплуатации аксессуара, у основания есть высеченные 26 ровных линий, которые в первую очередь могут гарантировать полное предотвращение скольжения карандаша, а во-вторых, снижают нагрузку на кисть, уменьшая усталость при длительном рисовании или чертеже важного проекта.

Система подачи стержня

Уникальному аксессуару – самая качественная на сегодняшний день система подачи стержня. Механический карандаш NTP40 работает с немецкой системой Schmidt Feinminen System 0,5 мм, которая отличается своим плавным и главным четким нанесением рисунка на бумагу, позволяя пользователю не только писать, но и рисовать, не переживая о том, что некачественная система может испортить весь рисунок.

Материалы

Основным материалом данного аксессуара является надежный и долговечный титановый сплав. Благодаря использованию титана, механический карандаш наделяется уникальными качествами, а именно невероятной и не сравнительной прочностью, так как считается самым крепким и устойчивым к вредным средам металлом. Несмотря на лучшую среди аналогов жесткость, вся конструкция имеет легкий вес, являющийся еще одним преимуществом титана. Вес Nitecore NTP40 составляет всего 23.9 грамма.

На боковой грани у торцевого колпачка расположилась клипса – также выполнена из прочного сплава, гарантируя уверенную фиксировку на кармане, рюкзаке или блокноте при ходьбе. Клипса зафиксирована на корпусе с помощью двух винтов типа Torx, которые в общем результате позволяют избежать ослабления при постоянном ношении NTP40 с собой.

Торцевой колпачок, отвечающий за механическое действие и продвижение стержня по системе. Конструкция колпачка выполнена с использованием уникальной технологии. В первую очередь колпачок также, как и корпус карандаша, выполнен из титанового сплава, но имеет специальную технологию отделки. В результате технического процесса получается кристаллизованный титановый колпачок, делая его стойким к истиранию, продвигая внутреннюю его часть по немецкой системе.

Основные особенности и инновации

- Совершенно не похож на аналоги повседневный аксессуар - механический карандаш

- Подходит как для письма, так и для рисования.

- 26 специально нанесенных канавок, предотвращают проскальзывание пальцев и значительно снижает нагрузку на кисть руки.

- Вес всего 23.9 грамма

- Корпус выполнен из долговечного и надежного титанового сплава.

- Колпачок с кристаллизированной поверхностью, предотвращает стирание

- Прочная клипса позволит крепить аксессуар на любом удобном месте при ходьбе

- Использование современной германской системы подачи стержня

- Поставляется в фирменной подарочной упаковке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Титановый карандаш Nitecore NTP40, клипса, подарочная упаковка.

Характеристики

Материал
Длина
  • 137мм мм
Вес
  • 24г г
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами