Тиски для оружия Real Avid Многофункциональные

Оставить отзыв

Код:  409764612

Тиски для оружия Real Avid Многофункциональные

Оставить отзыв

Код:  409764612

Продавец:ArsMil

4.3/5  ( 450 оценок )

22 400

Есть в наличии

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тиски оружейные от Real Avid — это универсальный многофункциональный стационарный инструмент для фиксации обслуживаемого оружия или других предметов. Тиски имеют посадочное место на 3 винта для капитальной установки на стол или верстак. С помощью этих тисков можно обслуживать практически любое стрелковое оружие.
Особенности:
- Зажим тисков имеет не только свои жесткие стальные "губки", а и съёмные мягкие полимерные насадки для безопасного зажима деревянных или пластиковых элементов оружия. Таким образом тиски обеспечивают более щадящее давление на оперируемый предмет и страхует от нанесения внешних повреждений.
- Гибкая ось зажима и станины с жесткой фиксацией позиций. Это позволяет сэкономить много времени и сил, не меняя позицию оперируемого предмета.
- Совместимость с другими фирменными инструментами Real Avid. В основные "губки" тисков устанавливаются Smart-Fit AR15 Vise Block - подставка для нижнего ресивера с посадочным местом в шахту магазина. В торцевую часть можно интегрировать инструмент для верхнего ресивера Lug-Lok Upper Vise Block.

Характеристики

Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами