Пневматическая винтовка Hatsan 125 Pro с усиленной газовой пружиной и Оптическим прицелом 3-9х40 Ortex

Оставить отзыв

Код:  410297169

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan 125 Pro с усиленной газовой пружиной и Оптическим прицелом 3-9х40 Ortex

Оставить отзыв

Код:  410297169

Продавец:Под Прицелом

4.7/5  ( 63 оценок )

11 983

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка MOD 125 Pro модернизированная версия легендарной винтовки, теперь в новом прикладе типа TH адаптирована как для левшей, так и для правшей. Пневматическая винтовка характеризируется высокой мощность, а пули легко пробивают бутылки, банки, доски или даже тонкий листовой металл. Конечно, пневматическое оружие идеально подходит для стрельбы по мишеням, обеспечивая хорошую кучность стрельбы. Доступные калибры: 4,5 мм (0,177 дюйма).

Характеристики пневматической винтовки Hatsan MOD 125 PRO


Ствол - стальной нарезной, длинна 17,7 "; (450 мм) от Hatsan Arms. Качество стволов оказывает огромное влияние на точность, особенно во время стрельбы на больших дистанциях, что является одним из важнейших элементов любого оружия. Конструкторы позаботились о точности винтоки, разместив на конце ствола большой полимерный надульник, который облегчает взведение пневматического оружия и является компенсатором отдачи, что дополнительно улучшает баланс пневматического оружия.

Приклад - эргономичный тип TH, с удобной пистолетной рукояткой и отверстием для большого пальца, адаптированный для правшей и левшей. Черный. Канавки на пистолетной рукоятке и на частях рукоятки обеспечивают надежный захват и выполняют декоративные функции. Профилированная накладка на щеку Monte Carlo облегчает прицеливание. В задней части приклада расположен вентилируемый резиновый затыльник TrioPad®, который поглощает энергию отдачи после выстрела. В комплект также входят три "накладки" удлинения приклада, что позволяет регулировать его длину в соответствии со телосложением стрелка.

Планка крепления: Винтовка - оборудована двойной планкой для крепления picatinny 11 и 22 мм, благодаря чему можно установить любой оптический прицел. Кроме того, планка имеет стопор, поглощающий отдачу после выстрела, предотвращая перемещение оптического прицела по рельсе и его дестабилизацию.

Системы безопасности пневматического оружия Hatsan MOD 125 PRO


Этот чрезвычайно безотказная винтовка оснащенная рядом решений, улучшающих комфорт и безопасность использования. Использование простых и долговечных решений в винтовках Hatsan делает их чрезвычайно безотказными продуктами, которые позволяют вам наслаждаться длительным использованием. Долговечность – это то, чем славятся винтовки бренда Hatsan.

Quattro Trigger Легендарный 2-ступенчатый, полностью регулируемый спусковой механизм. Позволяет регулировать длину спуска (неактивный) второй способ триггера (нагрузка триггера) и регулирование жесткости курка (чувствительность / сопротивление). Процесс настройки характеристик спускового крючка в соответствии с вашими собственными предпочтениями и стилем стрельбы для обеспечения наилучшей возможной точности является быстрым и несложным.


SaS™ - во время стрельбы из пружинных винтовок увеличивает долговечность пневматического оружия и уменьшает негативное влияние на установленный оптический прицел. SaS™ создан, для поглощения вибрации, ослабляния отдачи.


Автоматический предохранитель - расположенный в задней части ствольной коробки пневматического оружия, защищает от непроизвольных выстрелов. Такое расположение позволяет интуитивно понятно управлять предохранителем большим пальцем. Перед выстрелом необходимо нажать на предохранитель, разблокирующий спусковой крючок (при каждом сжатии пружины пневматического оружия срабатывает автоматически).


TruGlo - Оптоволокнные прицельные приспособления позволяют точно стрелять даже при низком, легком освещении. Открытое прицельно приспособление регулируется по вертикали и горизонтали.
Пневматическая винтовка Hatsan MOD 125 PRO – общие технические параметры:

  • Модель: MOD 125 PRO
  • Тип: Пневматическое оружие переломное, газопружинное
  • Скорость пули достигает: 420 м/с
  • Общая длина: 1205 мм
  • Длина ствола: 470,0 мм
  • Вес: 3.96 кг
  • Производитель: Hatsan Arms, Турция

Характеристики

Общая длина
  • 1205
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 470 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!