Оружейный ремень Magpul MS3 GEN 2 Sling 2000000042947

Оставить отзыв

Код:  411027990

Оружейный ремень Magpul MS3 GEN 2 Sling 2000000042947

Оставить отзыв

Код:  411027990

Продавец:Месник

4.9/5  ( 162 оценок )

4 000

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Разнообразие оружия и огромное количество ситуаций, в которых его используют, привели к тому, что на рынке товаров появились специальные аксессуары. Оружейный тактический ремень Magpul MS3 Sling Gen2 - один из тех продуктов, который служит для более удобного и эффективного использования оружия.
Его функциональность позволяет быстро крепить ремень в двух вариантах - одноточечном и двухточечном. Карабины достаточно мягкие для того чтобы многократно перекреплять их руками в любое из удобных положений, однако имеют систему активной блокировки для исключения случайного раскрытия. Вместе с этим MS3 имеет систему быстрой регулировки длины. Система позволяет без снятия ремня сделать его длиннее для стрельбы, или короче для упрощения транспортировки прямо на бойце, не снимая оружия.

Вся фурнитура сделана преимущественно из прочного композита. Кроме того, несущая часть карабинов сделана из стали, поэтому шансы поломки при обычном использовании этого ремня исчезающе малы.

MS имеет несколько модификаций и различных вариантов антабок (среди вариантов карабины, QD-антабки и двойные QD). 30 мм стропа очень прочна и стойка к износу.

Второе поколение сочетает в себе широкую функциональность, минималистичный дизайн и простоту в управлении. Ремень MS3 одинаково комфортен для правши и левши.

Сделано в США
Основной материал: полиэстер

Ширина: 32 мм

Характеристики

Материал
Цвет
  • Койот
Количество в упаковке, шт
  • 1
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами