Масло для оружия CLP (Clean, Lubricat, Protection) DAY PATRON 100мл DP100100

Оставить отзыв

Код:  412070637

Масло для оружия CLP (Clean, Lubricat, Protection) DAY PATRON 100мл DP100100

Оставить отзыв

Код:  412070637

Продавец:X-ARMS

4.9/5  ( 156 оценок )

220

Есть в наличии

2

Гарантия. 5 лет официальной гарантии от производителя Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Масло для оружия CLP (Clean, Lubricat, Protection) DAY PATRON 100мл DP100100

Концепция масла CLP (Clean, Lubricate, Protect) предполагает многофункциональное действие, включающее несколько ключевых особенностей, которые делают его важным для ухода за оружием:

  1. Очистка (Clean): Способность эффективно удалять загрязнения с металлических поверхностей как внутри, так и снаружи ствола. Это включает удаление остатков пороха, следов от выстрелов, налетов свинца, меди, томпака и других осадков, вызванных эксплуатацией оружия.

  2. Смазка (Lubricate): Обеспечивает смазку движущихся частей внутренних механизмов оружия, уменьшая трение и износ деталей. Это улучшает процесс стрельбы, делая его более плавным и эффективным.

  3. Защита (Protection): Формирует защитную пленку на металлических поверхностях, которая предотвращает коррозию и образование ржавчины. Эта пленка также защищает оружие от влаги и внешних агрессивных воздействий.

  4. Универсальность: Масло CLP применимо к разнообразным видам оружия, включая огнестрельное оружие разных калибров, как с резьбовыми, так и гладкими стволами.

  5. Устойчивость к температурам: Способность сохранять свои свойства и эффективность в широком диапазоне температур от -40° до +200° градусов Цельсия. Это обеспечивает надежную защиту и уход за оружием в различных климатических условиях.

Масло CLP — это средство, предназначенное для комплексного ухода за оружием, оно обеспечивает его чистоту, смазку и защиту, что продлевает срок службы и поддерживает его в рабочем состоянии.

Универсальное масло для оружия CLP (Clean, Lubricat, Protection) 3в1 от DAY Patron представляет собой продукт, разработанный для использования в полевых условиях, обладающий высокими свойствами проникновения. Она обеспечивает быстрое и безопасное очищение, смазку и защиту всех внешних и внутренних металлических поверхностей. Предназначена для разнообразных типов резьбового и гладкоствольного оружия, вне зависимости от его калибра. Средство обеспечивает защиту металлических поверхностей от климатических и механических воздействий, снижает трение и создает защитный слой, поддерживая надежность работы оружия.

Смазка не теряет своих свойств при экстремальных температурах от -40° до +200° и обладает множеством преимуществ:

Clean: Эффективно удаляет загрязнения с внутренних и внешних металлических поверхностей, нейтрализуя остатки после выстрелов безопасным способом.

Lubricate: Смазывает внутренние и внешние компоненты оружия, уменьшая трение движущихся частей механизмов и обеспечивая плавность работы.

Protect: Защищает металл от коррозии, вытесняет влагу и создает прочную защитную пленку, обеспечивая длительную надежность при эксплуатации в различных условиях.

Инструкция по использованию:

  1. Разрядите оружие.
  2. Прогоните через ствол 3-4 патча, смоченные смазкой CLP.
  3. Сделайте 10-15 проходов ёршиком, смоченным CLP, и оставьте на 3-5 минут.
  4. Продолжайте прогонять через ствол 3-4 патча с CLP, пока они не будут выходить чистыми.
  5. Затем проведите 1-2 сухих патча. Очистите все открытые поверхности салфеткой из CLP. Удалите смазку с деревянных поверхностей.
  6. При необходимости проведите дополнительную чистку специальными очистными средствами из линейки DayPatron.
  7. Для длительного хранения или в неблагоприятных условиях применяйте консервационную смазку из линейки DayPatron.

Состав: синтетическая смазка, очищающие и антикоррозионные присадки. Нейтральный рН.

Срок годности: 5 лет. Дата производства указана на этикетке.

Характеристики

Совместимость
  • Универсальная
Объем, мл
  • 100
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 5 лет официальной гарантии от производителя
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами