Пневматическая винтовка Optima Mod.135 Vortex 4,5 мм (2370.36.66)

Оставить отзыв

Код:  412137534

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Optima Mod.135 Vortex 4,5 мм (2370.36.66)

Оставить отзыв

Код:  412137534

Продавец:Utrade

4.3/5  ( 15 оценок )

14 698

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка Optima Mod.135 Vortex является одной из самых мощных среди других моделей Optima, обеспечивая начальную скорость пули на уровне до 380 м/с и энергию в 39 Дж.

Модель оснащена фирменным газопружинным механизмом HATSAN Vortex, возводимым переломом ствола.

Ствол – нарезной и изготовлен из оружейной стали и имеет продольно расположенные нарезы. Спусковой крючок этой модели выполнен в золотистом цвете, прекрасно подчеркивающем стильный дизайн, при этом УСМ Quattro Trigger еще и довольно функциональный. Quattro Trigger позволяет настроить ход спускового крючка и спусковое усилие, что очень важно для винтовки такой мощности.

Материалом для изготовления ложи служит древесина турецкого ореха. Ложа оборудована специализированной системой Shock Absorber System – SAS™ – системой поглощения удара и вибрации, разработанной и запатентованной компанией Hatsan. Благодаря системе SAS™ большинство ударов и вибраций, появляющихся при выстреле, поглощается, тем самым улучшается точность выстрела. Пример оснащен щекой Монте-Карло. Конструктивно предусмотрена регулировка длины приклада, его обеспечивает система TRIOPAD, которая при этом служит еще и гасителем силы отдачи.

Установлены регулируемые механические прицельные приспособления – мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фиброоптическими нитями, обеспечивающие комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Также в винтовке предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки.

На ствольной коробке присутствует планка типа Weaver и Ласточкин хвост, на которые можно устанавливать различные оптические приборы.

Для того чтобы стрельба с оптическим прицелом (не входит в комплект поставки) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, блокирующий смещение крепления с прицелом, происходящее вследствие отдачи.

Характеристики

Общая длина
  • 1200
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 450 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!