Прицел Zeiss Conquest V6 2,5-15x56 M. Сетка 60 с подсветкой. Шина Zeiss ZM/VM

Оставить отзыв

Код:  412404900

Максимальная кратность, х
  • 2.5

Прицел Zeiss Conquest V6 2,5-15x56 M. Сетка 60 с подсветкой. Шина Zeiss ZM/VM

Оставить отзыв

Код:  412404900

Продавец:Smart Ward

4.7/5  ( 39 оценок )

70 900

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

ZEISS Conquest V6 – новая линейка оптических приборов, впервые представленная на международной оружейной выставке IWA 2017.

В Conquest V6 сочетаются проверенное временем качество ZEISS, самые современные технологии и прочная, функциональная конструкция. Превосходное качество изображения и четкость в Conquest V6 достигаются благодаря светопропускаемости в 92 процента, современному многослойному покрытию T*, а также широкому полю зрения. Высококачественную оптику защищает корпус из черного матового анодированного алюминия. Пакет гармонично дополняют новая система ASV V6 (опционально) и покрытие ZEISS LotuTec®.

приборьные сетки во второй фокальной плоскости обеспечивают минимальное перекрытие цели и максимальную видимость на протяжении дня и ночи, а также на больших дистанциях.

Кроме того, в приборах установлен датчик движения, который автоматически отключает подсветку, если оружие с установленной оптикой находится под углом более 70 градусов (доступно в моделях с приборьными сетками 60 и ZMOA-4).

Линейка новых приборов ZEISS Conquest V6 состоит из пяти моделей. Запустив их в производство, компания установила новый стандарт качества приборов в среднем классе. Они сочетают легендарное качество ZEISS с использованием передовых технологий и надежным, функциональным дизайном.

Новый ZEISS Conquest V6 – это оптимальное решение для охотников, ищущих универсальный прибор для ежедневного применения – и все это по привлекательной цене.


прибор ZEISS Conquest V6 2,5-15x56 оснащен объективом диаметром 56 мм, что обеспечивает широкое поле зрение. FL линзы и высокая светопропускная способность (минимум – 92%) приборов ZEISS Conquest V6 гарантируют оптимальную яркость и четкость изображения. В сочетании с системой баллистической корректировки ASV V6 (доступна опционально) прибор ZEISS Conquest V6 2,5-15x56 также хорошо подойдет для стрельбы на дальние дистанции.

Характеристики

Максимальная кратность, х
  • 2.5
Тип сетки
  • 60
Диоптрийная коррекция
  • - 3.0 до + 2.0
Удаление выходного зрачка, мм
  • 90
Комплектация
  • Сертификат качества (1), Защитные крышки (1), Вставка резиновая для интегрированной шины (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Батарейка (1), Гарантийный талон (1)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами