Прицел оптический ZCO 5-27x56 MPCT2

Оставить отзыв

Код:  412743636

Прицел оптический ZCO 5-27x56 MPCT2

Оставить отзыв

Код:  412743636

Продавец:AstreiaUpgrade

225 880

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел ZCO 5-27x56 MPCT2: Самое широкое поле зрения в своей категории!

При выборе оптического прицела для огнестрельного оружия, важно учитывать качество и характеристики выбранной модели. В этом контексте прицел ZCO 5-27x56 MPCT2 выделяется как исключительный представитель в мире оптики с многочисленными преимуществами.

Одной из ключевых особенностей является чрезвычайно широкое поле зрения, которое составляет 7 метров на дистанции в 100 метров или 21 фут на 100 ярдов. Это дает вам возможность получить больше информации об окружающей среде и обеспечивает более точное прицеливание.

Оптический прицел также славится потрясающими свето-пропускными способностями и исключительной прицельной картинкой. Эти две характеристики считаются лучшими среди всех когда-либо разработанных оптических прицелов. Они идеально сочетаются с лучшими механическими деталями, создавая гармоничный и эффективный инструмент для стрельбы.

Zero Compromise Optic определяет новые стандарты в индустрии, стараясь не просто производить оптические прицелы, но создавать лучшие в мире. Компания не допускает компромиссов в отношении качества, используя только лучшие материалы и передовые методы производства, чтобы удовлетворить даже самых требовательных пользователей.

Не принимайте компромиссов, выбирая свой оптический прицел. Выберите Zero Compromise Optic и получите лучшее, что может предлагать современная оптика. Убедитесь в качестве и эффективности, выбирая оптический прицел ZCO 5-27x56 MPCT2!

Характеристики

Тип прицела
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами