Прибор ночного видения L3 White Phospor 18Um BNVD1431 mark2 MilSpec

Оставить отзыв

Код:  412743651

Приближение

Прибор ночного видения L3 White Phospor 18Um BNVD1431 mark2 MilSpec

Оставить отзыв

Код:  412743651

Продавец:AstreiaUpgrade

600 075

Нет в наличии

5

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание


L3 White Phospor 18Um BNVD1431 Mark2 MilSpec: Новейшие Решения для Профессионального Ночного Видения: самые новые решения для


Откройте для себя новый уровень ночного видения с прибором L3 White Phospor 18Um BNVD1431 Mark2 MilSpec. Этот прибор соответствует высоким стандартам качества и представляет собой идеальное сочетание технологии, комфорта и надежности.

1. Технические характеристики:

Модель BNVD1431 Mark2 MilSpec снабжена технологией Gen.3 от L3Harris и оборудована объективами 18Um, гарантируя четкость и высокое качество изображения. Это инновационное решение для тех, кто ищет передовые технологии в области ночного видения.

2. Оптическая Система от Carson:

Использование высококачественной оптики от Carson позволяет получить четкое и яркое изображение, чтобы пользователь мог получить максимальную информацию об окружении. Это сделает ваш опыт пользования еще более увлекательным и эффективным.

3. Бинокулярная Конструкция:

Уникальная бинокулярная конструкция предназначена для уменьшения нагрузки на глаза, обеспечивая комфорт при длительном использовании. Автоматическая система выключения продлевает срок эксплуатации ЭОПов, делая прибор надежным партнером в любых условиях.

4. Высокая фоточувствительность:

С фоточувствительностью на уровне 2600ФОМ+, этот прибор обеспечит вам впечатляющий уровень чувствительности в условиях низкой освещенности, обеспечивая отличные результаты.

5. Крупнейший Поставщик в Украине:

Мы являемся крупнейшим поставщиком приборов ночного видения в Украине, что гарантирует доступ к передовым технологиям и высокому уровню обслуживания. Наш опыт и экспертиза делают нас первым выбором для тех, кто ценит качество.

6. Сотрудничество с Волонтерами и Фондами:

Мы гордимся сотрудничеством с волонтерами и благотворительными фондами, которые помогают предоставлять передовые технологии тем, кто вносит значимый вклад в общество.

7. Официальная Оплата:

Для вашей безопасности и прозрачности в финансовых транзакциях доступна официальная оплата.

Выбирайте L3 White Phospor 18Um BNVD1431 Mark2 MilSpec для лучшего сочетания технологии и комфорта в ночном видении. Сделайте свой выбор сегодня и убедитесь в его безупречности.

Характеристики

Приближение
Дистанция обнаружения, м
  • 350
Коррекция диоптрий
  • -6 +2
Угол зрения
  • 40°
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами