Прицел коллиматорный TRIJICON MRO 2.0 MOA, AC32068 FULL CO-WITNESS

Оставить отзыв

Код:  412808484

Прицел коллиматорный TRIJICON MRO 2.0 MOA, AC32068 FULL CO-WITNESS

Оставить отзыв

Код:  412808484

Продавец:AstreiaUpgrade

41 076

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный Прицел TRIJICON MRO 2.0 MOA, AC32068 FULL CO-WITNESS: Надежность и Эффективность в Одном

Trijicon MRO (Miniature Rifle Optic) - это небольшое чудо технологии, специально созданное для максимально быстрой и комфортной прицельной стрельбы. Его коническая форма и большая апертура обеспечивают широкий угол обзора и эффективное прицеливание из любого положения. Эта система также имеет значительно меньший туннельный эффект по сравнению с другими коллиматорами, обеспечивая непревзойденное качество изображения.

Корпус MRO изготовлен из легкого алюминия 7075, обеспечивая надежность и маневренность. Управление прицелом подходит как для левши, так и для правши, и является эффективно защищенным от внешних воздействий. Прицельная марка 2.0 MOA предлагает 8 уровней яркости для различных условий освещения, обеспечивая удобство в любых ситуациях.

Особенности:

1. Беспараллаксовый Дизайн: Отсутствие параллакса на близких дистанциях позволяет стрелять с различных позиций, обеспечивая высокую точность.

2. Зарядная Литиевая Батарейка: Одна батарейка CR2032 обеспечит 5 лет непрерывного использования при уровне яркости 3, даже при температуре 21 С.

3. CO-WITNESS Райзер: Версия MRO от TRIJICON выполнена в формате CO-WITNESS, что позволяет использовать как открытые прицельные приспособления, так и сам коллиматор одновременно.

4. Стандарты MIL-SPEC: Все прицелы TRIJICON соответствуют высоким военным стандартам, гарантируя их надежность и эффективность.

Важно: В комплекте CR2032 Батарея, 2 винта MRO, Шестигранный ключ, MRO Руководство, Наклейка Trijicon (PR15), Гарантийный талон.

Характеристики

Тип прицела
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами