Крепление "АНТИорк" для Автоматов АК

Оставить отзыв

Код:  413076351

Крепление "АНТИорк" для Автоматов АК

Оставить отзыв

Код:  413076351

Продавец:AstreiaUpgrade

2 678

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Крепление "АНТИорк" для Автоматов АК: Уникальный Дизайн и отличная функциональность

Изделие "АНТИорк" - это современное крепление для оптических прицелов, разработанное специально для автоматов АК калибров 7,62 и 5,45мм. В частности, он идеально подходит для моделей АКМ, АК-74, РПК, РПК-74, Форт-205, Форт-201, Вулкан, МКМ и других, не имеющих складного приклада.

Основные преимущества:

- Без потребности в дополнительной планке: Отсутствие необходимости в боковой планке "ластохвост" делает установку простой и удобной.

- Качество и надежность: Крепление разработано, запатентовано и производится в Украине, в городе Полтава, что гарантирует отличное качество.

- Монолитная конструкция: "АНТИорк" выполнен как единый моноблок, что обеспечивает прочность и стабильность.

- Покрытие: Высококачественное атмосферостойкое покрытие с антибликовыми свойствами обеспечивает длительный срок службы и оптимальную видимость прицела.

- Быстрая установка: Простота монтажа позволяет установить кронштейн всего за 5-10 минут с использованием базовых инструментов.

- Универсальность: 150 мм планка "Пикатинни" совместима с разнообразными оптическими системами, включая коллиматоры, магниферы и тепловизоры.

- Оптимальное размещение: Размещение на оптимальном расстоянии от глаза стрелка обеспечивает комфорт и точное прицеливание.

Крепление "АНТИорк" - это идеальный выбор для профессиональных стрелков и энтузиастов, которые ищут качественное и надежное крепление для своей оптики на автоматы АК.

Характеристики

Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами