Крепление-моноблок Warne X-Skeleton Mount. d - 30 мм. Ultra High. Weaver/Picatinny. Зеленый

Оставить отзыв

Код:  413076360

Крепление-моноблок Warne X-Skeleton Mount. d - 30 мм. Ultra High. Weaver/Picatinny. Зеленый

Оставить отзыв

Код:  413076360

Продавец:AstreiaUpgrade

9 030

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Warne X-Skeleton Mount 

- это передовое тактическое крепление-моноблок, разработанное для установки оптических прицелов с диаметром трубки 30 мм на винтовки с планкой Weaver/Picatinny. С использованием высокопрочного и легкого алюминиевого сплава, это крепление сочетает в себе исключительную прочность и низкий вес.

Благодаря передней части с выносом, Warne X-SKEL Mount позволяет устанавливать оптический прицел как на длинные, так и на короткие планки. Оптимальная высота основания делает его идеальным для винтовок типа M4/AR15, обеспечивая эффективность и комфорт в стрельбе.

Для надежного соединения полуколец используются стальные вставки с резьбой в системе R.A.M.P. Это гарантирует длительный срок службы и предотвращает стирание резьбы. Рекомендуется использовать динамометрический ключ Warne Torque Wrench с ограничением усилия в 65 in/lb (3.64 м/кг) для надежного затягивания гайки.

Warne X-Skeleton Mount в стильном зеленом цвете - это не просто функциональное крепление, но и стильный аксессуар, который подчеркнет индивидуальность вашего оружия. Выберите это крепление для обеспечения точности и надежности в каждом выстреле.

Характеристики

Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами