Тепловизор HikMicro CONDOR LRF CQ50L (HM-TS66-50QG/WL-CQ50L)

Оставить отзыв

Код:  413332710

Тепловизор HikMicro CONDOR LRF CQ50L (HM-TS66-50QG/WL-CQ50L)

Оставить отзыв

Код:  413332710

Продавец:Слава Героям

4.8/5  ( 18 оценок )

111 000

99 500

Есть в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

HikMicro CONDOR LRF CQ50L - новый портативный тепловизионный монокуляр с термодатчиком 640x512 и чувствительностью NETD менее 20 мК в корпусе из магниевого сплава, а также лазерным дальномером для точного измерения расстояния до цели днем и ночью.

Дальность обнаружения до 2600 м и переменное увеличение от 3 до 24x обеспечивают впечатляющую производительность благодаря OLED-дисплею высокого разрешения 1024x768.

Термодатчик NETD менее 20 мк сверхчувствителен к небольшим перепадам температур, что позволяет CONDOR CQ50L обеспечивать невероятную четкость изображения даже в неблагоприятных погодных условиях, таких как туман, дождь и т. д.

Тепловизор одинаково хорошо справляется с идентификацией / обнаружением целей как в поле, так и в лесу.

верхчеткое изображение, впечатляющее распознавание деталей

Мощный высокочувствительный (NETD<20мК) тепловизионный детектор тепловизионного монокуляра HIKMICRO CONDOR помогает легко и четко идентифицировать мелкие детали объектов и фона в различных погодных и световых условиях.

Специально разработанный алгоритм изображения обеспечивает потрясающее качество изображения

Алгоритмы изображения, разработанные HIKMICRO, дают тепловизионному монокуляру HIKMICRO CONDOR высокооптимизированные изображения и замечательную детализацию. Эти алгоритмы разработаны на основе обширного анализа разнообразных изображений сцен охоты и особенностей тепловидения.

HIKMICRO Image Pro обеспечивает максимальную оптимизацию цифрового изображения и обеспечивает высококачественную визуализацию как целевых объектов, так и фона, особенно в исходном увеличении.

HIKMICRO Zoom Pro может помочь представить сверхчеткие изображения с более высоким соотношением сигнал/шум и впечатляющими деталями, особенно при использовании цифрового зума.

Точное измерение расстояния

Расстояние важно для обеспечения безопасности. Встроенный лазерный дальномер теплового монокуляра HIKMICRO CONDOR позволяет пользователю измерять расстояние до 1000 м с точностью ±1 метр в различных сценариях, обеспечивая максимально точное измерение ситуации.

Идеальная эргономика, высочайшая надежность

Эргономичная конструкция захватывающей формы для удобной работы. Компактная и удобная форма HIKMICRO CONDOR идеально подходит для рук человека. Изготовлен из мягкого и приятного для кожи материала, что гарантирует комфортную работу как для левшей, так и для правшей.

Прочная конструкция корпуса из магниевого сплава для длительного использования

Конструкция из магниевого сплава обеспечивает прочность, легкий вес и повышает стабильность, длительное использование в любых суровых условиях окружающей среды.

Магнитная крышка объектива

Магнитная крышка с защитой линзы HIKMICRO CONDOR SDLC обеспечивает простую и бесшумную установку.

Специально разработанные функции для простоты использования

Функция быстрой загрузки и сменные аккумуляторы обеспечивают более продолжительное использование. Быстрая загрузка в течение 3 секунд делает HIKMICRO CONDOR всегда готовым к использованию. HIKMICRO гарантирует, что пользователям никогда не придется беспокоиться о нехватке электроэнергии. Тепловизионный монокуляр HIKMICRO CONDOR поставляется с тремя сменными и перезаряжаемыми аккумуляторами 18650, обеспечивающими впечатляющие 13.5 часов непрерывной работы. Благодаря увеличенному времени автономной работы пользователи могут наслаждаться бесконечной игрой, не беспокоясь о питании, и без перерыва запечатлевать все захватывающие моменты.

Автоматическое отключение экрана затемняет экран для экономии энергии и увеличения времени автономной работы

Встроенный алгоритм автоматически определяет точное положение HIKMICRO CONDOR и активирует функцию автоматического отключения экрана, когда в его использовании нет необходимости. HIKMICRO CONDOR автоматически будет находиться в режиме ожидания при боковом наклоне 75°, а также при наклоне вниз или вверх на 70°.

Персонализированные настройки визуального восприятия

Тепловизионный монокуляр HIKMICRO CONDOR имеет иерархическое меню, в котором пользователем определяется приоритетность часто используемых функций с возможностью настроить визуальное восприятие до максимального уровня комфорта, регулируя такие параметры, как контрастность, резкость и другие персонализированные параметры.

Комплектация

Тепловизионный монокуляр с дальномером HIKMICRO CONDOR CQ50L
Зарядное устройство
3x аккумулятора 18650
Салфетка для чистки
Портативная сумка
Кабель Type-C
Инструкция

Характеристики

Дальность идентификации, м
Питание
Время автономной работы, ч
Максимальная оптическая кратность, х
Матрица
  • 640×512, 12 μm
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления