Прицел оптический Blaser B2 1-6x24 iC сетка 4А с подсветкой. Шина ZM/VM (NOP-567)

Оставить отзыв

Код:  413343702

Прицел оптический Blaser B2 1-6x24 iC сетка 4А с подсветкой. Шина ZM/VM (NOP-567)

Оставить отзыв

Код:  413343702

Продавец:AstreiaUpgrade

67 032

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Blaser B2 1-6x24 iC: Идеальное Сочетание Инноваций и Надежности

Blaser B2 1-6x24 iC, представленный в 2022 году, становится воплощением современных технологий и качества, сохраненного в ультра-компактных размерах. 

Основные преимущества:

- Компактность: С сокращенной на 4 см длиной по сравнению с другими аналогами, этот прицел станет незаменимым спутником на охоте, даже в сочетании с тепловизионными насадками.

- Эффективность в условиях низкой освещенности: Линзы с высоким коэффициентом светопропускания (94% днем и 92% ночью) и специальным гидрофобным покрытием SLP гарантируют четкость и контрастность изображения.

- Передовая технология Illumination Control (iC): Интегрированная система управления подсветкой, совместимая с карабинами Blaser R8, автоматически регулирует яркость в соответствии с условиями стрельбы.

- Надежность и долговечность: Прочный корпус, водонепроницаемость до 4 метров и защита от конденсации благодаря наполнению азотом делает прицел незаменимым в любых условиях.

- Функциональность: Широкий диапазон увеличения (до 6х крат), интуитивно понятное управление и возможность быстрой регулировки фокуса делают прицел очень удобным в использовании.

- Универсальность монтажа: Доступный как в классическом формате (30-мм кольца), так и с шиной Zeiss ZM/VM, этот прицел легко устанавливается на различные модели оружия.

Выбирая оптический прицел Blaser B2 1-6x24 iC, вы получаете комбинацию надежности, современных технологий и стильного дизайна.

Характеристики

Тип прицела
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами