Прицел оптический LEUPOLD MARK 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. Tremor 3

Оставить отзыв

Код:  413344533

Прицел оптический LEUPOLD MARK 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. Tremor 3

Оставить отзыв

Код:  413344533

Продавец:AstreiaUpgrade

202 314

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

LEUPOLD MARK 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. Tremor 3: Вершина Точности и Удобства

Оптический прицел LEUPOLD MARK 5HD 7-35x56 - это орудие, обеспечивающее мощное увеличение, необходимое для стрельбы на максимальных дистанциях, которые требуют современные винтовки высокой точности.

Построенный на основе высокопрофессиональной оптической системы от Leupold, прицел Mark 5HD 7-35x56 гарантирует непревзойденную светопропускную способность, идеальную для требовательной охоты в условиях низкой освещенности. За высококачественное подавление бликов обеспечивается четкое изображение даже при прямом солнечном свете, а разрешение и четкость соответствуют самым высоким стандартам профессиональных стрелков и разведчиков в тяжелых условиях.

Mark 5HD оборудован тремя регуляторами высоты для максимального использования потенциала современных крупнокалиберных винтовок и патронов. Эргономичный дизайн прицела включает чувствительные клики регулировки, большие числа и скоростной рычаг переключения кратности для эффективной стрельбы на большие расстояния. Функция ZeroLock® предотвращает случайные настройки и гарантирует точный возврат к нулевому положению. Система ZeroStop обеспечивает блокировку при возврате циферблата в нулевое положение, избежав поворота циферблата на полный оборот в неправильном направлении.

Универсальный коэффициент увеличения 5:1 позволяет настраивать увеличение, обеспечивая идеальный баланс между увеличением и полем зрения в любой ситуации. Чем выше коэффициент масштабирования, тем более универсальным становится прицел.

Боковая отстройка параллакса регулирует параллакс прицела, обеспечивая более четкую прицельную сетку при стрельбе на различные расстояния. Линзы высокого разрешения из фторида кальция гарантируют невероятную четкость при любом увеличении.

Mark 5HD 7-35x56 использует первую фокальную плоскость - прицельная сетка увеличивается и уменьшается вместе с увеличением. Это позволяет точно использовать функционал сетки при любом увеличении, что является идеальным для тактических ситуаций и измерения дальности для охотников и стрелков. Сетка обеспечивает точные точки прицеливания для компенсации падения пули и поправок на ветер, используя систему на основе MIL. Прицельная сетка также включает маркеры для быстрого определения дальности над центральной горизонтальной линией.

Другая важная черта - подсветка сетки, позволяющая быстро и эффективно решать задачи в условиях низкого освещения.

Технология датчика движения (MST™) продлевает срок службы батареи, автоматически выключая подсветку после пяти минут бездействия и быстро включая ее при обнаружении движения. Микрорегулировка яркости подсветки поддерживают устройства ночного ночного видения.

Водонепроницаемый и противотуманный Mark 5HD использует современные технологии герметизации и внутренние газы, что делает его устойчивым к экстремальным условиям. Внутренние части оптики остаются сухими и чистыми, а оптический прицел разработан, изготовлен и собран в США.

Характеристики

Тип прицела
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами