Кольца быстросъемные Warne Maxima Quick Detach Ring. d - 30 мм. High. Weaver/Picatinny

Оставить отзыв

Код:  413344653

Кольца быстросъемные Warne Maxima Quick Detach Ring. d - 30 мм. High. Weaver/Picatinny

Оставить отзыв

Код:  413344653

Продавец:AstreiaUpgrade

5 628

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Быстросъемные кольца Warne Maxima Maxima Quick Detach Ring 

- идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и эффективность в использовании оптического прицела. Эти стальные кольца предназначены для планки Weaver/Picatinny и входят в серию Warne MAXIMA Quick Detach Rings, отличаясь своей уникальной возможностью мгновенного снятия и установки прицела без использования дополнительного инструмента.

Основной особенностью является наличие специального поворотного флажка-зажима, надежно фиксирующего кронштейн на планке типа Weaver/Picatinny. Это открывает возможность быстрой замены оптического прицела или его снятия для других нужд без потери точности. Кольца доступны для оптических прицелов с центральной трубкой диаметром 1" (25,4 мм), 30 мм или 34 мм, а также в различных вариантах высоты, что позволяет адаптировать их к различным размерам объективов.

Черное матовое покрытие колец не только придает им элегантный вид, но и обеспечивает высокую устойчивость к износу и коррозии.

Высокое качество изготовления обеспечивает стабильность точки попадания при снятии и повторной установке прицела. Таким образом, вы можете уверенно пользоваться возможностью быстросъемной оптики, не боясь потерять точность стрельбы. Важно заметить, что проверка боя перед каждой охотой является всегда рекомендуемой практикой.

Пусть ваша стрельба будет точной и беспроблемной с быстросъемными кольцами Warne Maxima Quick Detach Ring. Выберите надежность и комфорт для своего оптического прицела.

Характеристики

Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами