Камера ShotKam Digital Camera для оружия

Оставить отзыв

Код:  413344710

Камера ShotKam Digital Camera для оружия

Оставить отзыв

Код:  413344710

Продавец:AstreiaUpgrade

36 120

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

ShotKam Digital Camera: Запишите Каждый Ваш Выстрел

ShotKam Digital Camera - это высокоэффективная камера, разработанная для стрельбы и съемки видео с оружия. Эта инновационная камера автоматически регистрирует каждый выстрел и предоставляет вам подробную информацию о точке прицеливания.

Основные преимущества ShotKam:

1. Full HD Видеозапись: Камера записывает видео в формате Full HD со скоростью 1/3, обеспечивая высокое качество видеоматериала.

2. Точное Прицеливание: На каждом видео появляется сетка, показывающая точку прицеливания вашего оружия. Вы можете четко увидеть, куда вы прицелились.

3. Автоматический Запуск: ShotKam распознает каждое движение ствола и самостоятельно включается во время стрельбы. Вам не нужно вручную активировать камеру.

4. Прочный и надежный: Камера изготовлена из высококачественных материалов и предназначена для работы в различных погодных условиях и суровых обстоятельствах.

5. Совместимость с Мобильными Устройствами: ShotKam может беспроводно передавать видео на ваш смартфон или планшет, поддерживая операционные системы Android и IOS.

6. Простая Настройка: Вы можете легко настраивать параметры камеры через приложение ShotKam на вашем мобильном устройстве.

7. Интерфейс Mini-USB: Удобный интерфейс Mini-USB для быстрого подключения и зарядки.

С ShotKam Digital Camera вы всегда будете иметь под рукой видеодоказательства своей стрельбы и возможность анализировать и улучшать свои навыки. Запишите каждый свой выстрел и создайте собственную библиотеку видео для дальнейшего анализа и обучения.

Характеристики

Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления