Пневматический пистолет EKOL ES P92 Blowback

Оставить отзыв

Код:  413394351

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет EKOL ES P92 Blowback

Оставить отзыв

Код:  413394351

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

4 770

4 055

Есть в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

EKOL ES P92 Blowback — пневматический пистолет турецкой компании Voltran, созданный по образцу легендарного боевого Beretta 92.

Пистолет оснащен системой Blowback, обеспечивающей откат затвора при произведении выстрела, что дает возможность максимально передать ощущения стрельбы из боевого оружия.

Источником энергии для стрельбы в пистолете является 12 граммовый баллончик с углекислым газом СО2, размещаемый в магазине. Магазин, вмещающий 14 шт. шариков ВВ кал. 4,5 мм, выполнен из металлического сплава. Эффективная газовая система ES P92B позволяет достигать высокой, как для блоубэк-модели, начальной скорости в 120 м/с.

Ударно-спусковой механизм пистолета двойного действия (SA/DA - Single Action/Double Action), стрельбу можно вести как предварительно взведя курок, так и самовзодом.

Корпус пистолета EKOL ES P92B выполнен из легкого ударопрочного полимера черного матового цвета. Рифленые накладки рукоятки из прочного пластика ABS обеспечивают стабильный и надежный захват оружия. Сочетание полимерного корпуса и металлической затворной рамы, придает чрезвычайно привлекательный внешний вид пистолету, сравнимый с настоящим оружием.

В качестве прицельных приспособлений выступают мушка и целик, на которые нанесены контрастные белые и оранжевая точки, что позволяет комфортно прицеливаться в условиях ограниченной видимости.

Под стволом имеется монтажная планка Вивер-Пикатинни 22 мм, на которую возможно установить различные аксессуары, фонарик или ЛЦУ.

EKOL ES P92 Blowback отлично подойдет для тренировочной стрельбы и приобретения навыков использования оружия.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Общая длина
  • 216 мм
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!