Прицел Discovery Optics ED-LHT 4-20x44 SFIR FFP MOA (30 мм, подсветка)

Оставить отзыв

Код:  413394354

Прицел Discovery Optics ED-LHT 4-20x44 SFIR FFP MOA (30 мм, подсветка)

Оставить отзыв

Код:  413394354

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

20 480

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Discovery Optics ED-LHT 4-20x44 — оптический прицел из серии ED-LHT (Light Hunter Tactical - легкий, охотничий, тактический), предназначен для охоты, имеет более компактные размеры и легкий вес в сравнении с серией ED-PRS. Прицельная сетка в МОА заточена для охотничьих задач, в том числе для применения на малых кратностях.

Оптические элементы прицелов серии Discovery ED выполнены из низкодисперсного стекла ED FCD100 (Extra-Low Dispersion — ED-Glass) японского бренда HOYA, в составе которого отсутствуют примеси свинца и мышьяка, вызывающие разный коэффициент преломления световых волн. Стекла обеспечивают чрезвычайно низкую хроматическую дисперсию, в результате стрелок видит четкие контуры и насыщенную картинку по всему полю зрения.

Особенности прицела Discovery ED-LHT 4-20x44 SFIR FFP MOA:

- Корпус прицела выполнен из авиационного высокопрочного алюминиевого сплава Т6-6061. Ударопрочная конструкция выдерживает отдачу калибров до .50 BMG включительно. Светосильный объектив диаметром 44 мм и диаметр центральной трубы 30 мм обеспечивают прохождение достаточного количества света для применения оптики при низком уровне освещенности. Внешнее матовое анодированное покрытие высокого качества защищает корпус от образования царапин и появления сколов при падениях или неосторожном обращении. Прицел заполнен осушенным азотом, который препятствует осаждению конденсата на внутренние поверхности линз, имеет качественные уплотнительные кольца, что обеспечивает защиту от воды и тумана (запотевания).

- Прицельная сетка имеет размерность в МОА — рассчитана на использование для охотничьих задач и заточена в том числе для применения на малых кратностях. Сетка выгравирована на стекле и расположена в первой фокальной плоскости FFP (First Focal Plane). Оснащена красной подсветкой с 6-ю уровнями регулировки контролируемой с помощью колеса фокусировки.

- Отстройка параллакса от 15 ярдов до бесконечности позволяет четко определить цель, в независимости от того, насколько она близко или далеко. Дополнительным преимуществом является возможность диоптрийной настройки.

- Механизм внесения поправок представлен парой барабанчиков с ценой клика 1/8 MOA. Запас поправок по вертикали/горизонтали составляет 60 MOA. Клики — четкие, хорошо слышимы. Барабанчики имеют счетчик количества оборотов, фактурные насечки, а значит вы сможете вносить поправки даже в перчатках. Доступны функции блокировки (Zero Lock) и сброса на ноль (Zero Reset).

- Полное многослойное просветляющее покрытие линз FMC (Full Multi Coated), кроме большого коэффициента светопропускания обладает еще рядом достоинств. Влагоотталкивающие свойства препятствуют образованию капель, антибликующие функции повышают скрытность, укрепляющее верхнее покрытие убережет линзы от появления царапин в случае попадания мелких абразивов.

ED-LHT 4-20х44 — прицел с высокой четкостью изображения, обеспечивающий чистую картинку с резким разрешением. Выходите в поле для охоты с уверенностью на успешный результат!

Характеристики

Тип прицела
Диаметр трубы прицела
  • 30 мм
Диаметр передней линзы
  • 44 мм
Барабанчики поправок, цена деления
  • 1/8 MOA
Просветление линз
  • Многослойное
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами