EKOL MS — имитация легендарной американской армейской штурмовой
винтовки М16 в виде
однозарядной пневматической винтовки с переломным стволом.
Пружина обеспечивает начальную скорость в 280 м/с, что делает винтовку пригодной для развлекательной стрельбы на средние дистанции пульками относительно небольшого веса.
Прицельные приспособления EKOL MS450 представлены регулируемыми целиком и мушкой (в комплекте поставляется ключ для их регулировки), копирующими приспособления винтовки М16. Целик размешен в планке, которая так же служит в качестве ручки для удобной переноски. Планка крепится к монтажной рейке шириной 22 мм, на которую можно установить оптический прицел или коллиматор.
Модель также оснащена цевьем с боковыми, верхней и нижней планками шириной 22 мм, на которые можно устанавливать различное оборудование, такое как целеуказатель, фонарь и т.д. Так же винтовка оснащена антабками для ремня.
Регулируемый по длине телескопический приклад повторяет приклад ТТС (Tactical Telescope Stock). Адаптирован для правшей и левшей.
Для защиты от непреднамеренного выстрела перед спусковым крючком расположен предохранитель.
Предупреждение!!!Перед использованием пневматической винтовки необходимо ознакомиться с правилами безопасности.
Это изделие не игрушка. Нарушение правил безопасности может привести к тяжелым ранениям. Внимание! Не рекомендуется детям до 18 лет.