Прицел оптический Blaser B2 1,7-10х42 iC сетка 4А с подсветкой. Шина ZM/VM

Оставить отзыв

Код:  413872101

Прицел оптический Blaser B2 1,7-10х42 iC сетка 4А с подсветкой. Шина ZM/VM

Оставить отзыв

Код:  413872101

Продавец:ArsMil

4.4/5  ( 468 оценок )

84 269

Есть в наличии

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел Blaser B2 1,7-10x42 iC является универсальным представителем линейки прицелов B2. Он подходит для загонной охоты, но увеличение 10х и диаметр объектива 42 мм позволяют использовать его и для стрельбы на средних дистанциях, что делает его надежным спутником на горных охотах. Общая длина прицелов Blaser B2 короче, чем у сопоставимых прицелов, благодаря чему они чрезвычайно компактны, поэтому их можно использовать в комбинации с тепловизионной насадкой. Даже в суровых условиях охоты оптический прицел и насадку можно быстро и легко соединить всего за несколько шагов.

Высококачественные линзы обеспечивают светопропускание 94% днем и 92% ночью и имеют гидрофобное покрытие SLP.

Тонкая, яркая при дневном свете прицельная сетка с подсветкой (волоконная оптика) расположена во второй фокальной плоскости.

Все прицелы Blaser B2 оснащены системой (iC) Illumination Control, которая объединяет органы управления карабинов Blaser R8 и оптического прицела. Карабины, оборудованные данной системой, позволяют автоматически включать подсветку прицельной марки в момент взведения оружия. Датчик на прицеле реагирует на положение рычага взведения (шибера), включая и выключая подсветку прицельной марки. При использовании прицела с карабинами без переключателя iC, подсветка активируется вручную.

Прочный корпус прицела достаточно ударопрочен для использования с оружием крупного калибра, водонепроницаем на глубине до 5 метров и заполнен азотом, что предотвращает образование внутреннего конденсата.

Для монтажа прицела на оружие в зависимости от модели может использоваться фирменная шина формата ZM/VM, совместимая с быстросъемными и легкосъемными креплениями.

Характеристики

Поле зрения, °
  • 24 - 4
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами